Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#26 18/12/2018 11:18:13

Vitamin
Member

Re: Твердотопливные котлы

знаю что хороший выбор котлов в https://karno.ua/kotly/aksessuary-kotlov/ а то не раз уже покупали у них запчасти для котлов на наш старенький, но уже пора его поменять на новый, вот и сами присматриваемся. моделей куча, да и цены разные. но сравнивая с другими магазинами, в этой компании цены более демократичные. да и с доставкой у них все очень просто и быстро.

Неактивен

 

#27 21/12/2018 15:48:49

Kapella
Member

Re: Твердотопливные котлы

Katj :

Этим летом мы решили установить твердотопливный котел, подскажите где его можно купить, так чтоб не очень переплачивать?

Скажите, а какое помещение вы будете отапливать? Есть промышленные твердотопливные котлы - которые необходимы для отопления больших, промышленных площадей, они могут обогревать жилые, административные и производственные помещения, так и полностью обеспечивать их горячей водой, посмотреть каталог можно тут https://jgenergy.com.ua/catalog/. Если вам будет что-то не понятно, за помощью вы сможете обратиться к менеджерам компании.

Неактивен

 

#28 25/11/2023 09:16:13

Winston
Member

Re: Твердотопливные котлы

Хочете швидко та легко розпалити вогонь у котлі? Моя рекомендація проста, точніше Element4 розпалювач з деревної ithcns! Завдяки йому, вам знадобиться мінімум зусиль для того, щоб отримати тепло та атмосферу. Він якісний, недорогий і на 100% надійний. Забудьте про пошуки гілок та паперу, які ви звикли використовувати для розпалювання вогню. Element4 https://element4.ua/ зробить все за вас - вам лише залишиться насолоджуватися моментом!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений