Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/06/2018 12:53:27

Berev
New member

Выбор шин

Кто может подсказать по бу шинам на автомобиль, хочу немного сэкономить и заказать с Киева по Новой почте здесь. Вроде пишут, что износ не более 20% и качество хорошее. Но как на самом деле обстоят дела с бу шинами? Кто-то уже заказывал, долго прослужат?

Неактивен

 

#2 10/07/2018 20:00:09

boris_hrol
Member

Re: Выбор шин

Что-то цены на покрышки у них меня вообще не впечатлили - очень дорого. Там даже Росава стоит на процентов 20% дороже за базарные цены.

Неактивен

 

#3 10/07/2018 21:00:45

Korwor
Member

Re: Выбор шин

Лично я не считаю Росаву покрышками вообще - это же отходы полные. Первая нормальная выбоина и сразу гуля.

Неактивен

 

#4 10/07/2018 21:33:44

Kalinin
New member

Re: Выбор шин

boris_hrol :

Что-то цены на покрышки у них меня вообще не впечатлили - очень дорого. Там даже Росава стоит на процентов 20% дороже за базарные цены.

Я надеюсь, что Вы хотя бы не ездите на этих "мега-суперовых" покрышках? Они же не выдерживают наших дорог и нагрузок. Уже сколько разных печальных историй я наслушался о них - хорошо, что пока не слышал о фатальных случаях.

Иногда лучше немного подождать или одолжить денег на нормальные покрышки. чем покупать бюджетные варианты без гарантии, которые за пару месяцев или год придут в негодность и плакали Ваши денежки, как говориться. Я в этом году на лето решил попробовать покрышки турецкого производителя Lassa модельку Impetus Revo https://infoshina.com.ua/shiny/lassa Стоимость этих покрышек равнозначна той же Росаве, но качество не сравнимо вообще. За три месяца езди на них я остался доволен.
https://images.ua.prom.st/921763129_w640_h640_lassa_revo.jpg

Неактивен

 

#5 10/07/2018 22:29:16

Aandrej
Member

Re: Выбор шин

Kalinin :

Я в этом году на лето решил попробовать покрышки турецкого производителя Lassa модельку Impetus Revo  Стоимость этих покрышек равнозначна той же Росаве, но качество не сравнимо вообще. За три месяца езди на них я остался доволен.

Я даже немножко удивлён, что турецкие шины нормально ездят по нашим "хорошим" дорогам. Ведь в Турции там целые автобаны, а у нас яма на яме...

Неактивен

 

#6 19/07/2018 11:41:18

Re: Выбор шин

Aandrej :

Я даже немножко удивлён, что турецкие шины нормально ездят по нашим "хорошим" дорогам. Ведь в Турции там целые автобаны, а у нас яма на яме...

и не только Турецкие хорошо ездят, но даже Китай или Тайвань очень даже неплохо себя показывают на наших дорогах. Мы себе на велосипед покупали Китайские камеры с покрышками в этом магазине ездят отлично, мягко, ямки почти не чувствуются. Так что просто надо выбирать качество и проверенный магазин

Неактивен

 

#7 20/07/2018 00:47:29

Нейтон
Member

Re: Выбор шин

Но как на самом деле обстоят дела с бу шинами? Кто-то уже заказывал, долго прослужат?

Ребят, когда же уже вы поймете что БУ лучше не брать, тем более шины. Кто знает какой там износ...
Советую брать новые. Сам регулярно покупаю на Лестере, недавно вот брал шины 205 65 R15 https://lester.ua/shiny/c1/filter/width … iametr=R15 Обслуживание менеджеров как всегда отличное, для меня это очень важно. А главное это качество и надежность! С этим интернет магазином всегда приятно работать. Рекомендую!

Неактивен

 

#8 25/07/2018 21:11:36

Potorocha
Member

Re: Выбор шин

Berev :

Кто может подсказать по бу шинам на автомобиль, хочу немного сэкономить и заказать с Киева по Новой почте здесь. Вроде пишут, что износ не более 20% и качество хорошее. Но как на самом деле обстоят дела с бу шинами? Кто-то уже заказывал, долго прослужат?

Мой брат заказал себе такие, но довольным не остался. Б/У есть б/у. Через некоторое время купил новые, вот такая экономия получиласьbig_smile

Неактивен

 

#9 26/07/2018 23:23:09

pourtiy
Member

Re: Выбор шин

Согласен, б/у оно и есть б/у. Я вот в последнее время если и беру автозапчасти, то https://ukrparts.com.ua/ тут, у ребят хорошее соотношение цены и качества.

Неактивен

 

#10 18/08/2018 16:22:18

АнтонКузь
New member

Re: Выбор шин

Абсолютно согласен со всеми, кто утверждает, что покупка бу шин это не всегда выгодно. У меня была подобная ситуация, когда пришлось бу шины за месяц использования просто выбросить на мусорку. А это еще и зимний период, нужно было срочно покупать новые. Приобрел hankook w419 на сайте колесо2000. Приняли заказ и доставили быстро, подсказали как за ними ухаживать. В общем покупкой я абсолютно доволен, хоть и  цена вышла немного дороже. Но зато резины хватает уже не на один сезон, а бу-шных всего на месяц!!!! Так лучше уже раз потратиться на качество, и больше долгое время ни думать ни о чем, чем каждый месяц морочить себе голову поиском новых шин.

Неактивен

 

#11 20/08/2018 20:21:30

princess_ka
Member

Re: Выбор шин

Berev :

Кто может подсказать по бу шинам на автомобиль, хочу немного сэкономить и заказать с Киева по Новой почте здесь. Вроде пишут, что износ не более 20% и качество хорошее. Но как на самом деле обстоят дела с бу шинами? Кто-то уже заказывал, долго прослужат?

Впервые слышу ро этот магазин, поэтому ничего о нем не могу сказать.

Неактивен

 

#12 20/08/2018 20:22:38

princess_ka
Member

Re: Выбор шин

Potorocha :

Berev :

Кто может подсказать по бу шинам на автомобиль, хочу немного сэкономить и заказать с Киева по Новой почте здесь. Вроде пишут, что износ не более 20% и качество хорошее. Но как на самом деле обстоят дела с бу шинами? Кто-то уже заказывал, долго прослужат?

Мой брат заказал себе такие, но довольным не остался. Б/У есть б/у. Через некоторое время купил новые, вот такая экономия получиласьbig_smile

Конечно, Б/У лучше не брать.
Лучше добавить денег и купить новые.

Неактивен

 

#13 20/08/2018 21:13:09

bestman
Member

Re: Выбор шин

Про тот сайт о котором написал автор, я впервые слышу, поэтому ничего о нем сказать не могу.

Сам я запчасти на свою машину покупаю в https://e-zipavto.com/, у них доступные цены и по качеству никаких претензий.

Неактивен

 

#14 24/08/2018 15:12:57

sfyta
New member

Re: Выбор шин

неплохие ресурсы

Неактивен

 

#15 03/12/2018 15:31:29

Valeriy12
Member

Re: Выбор шин

Доброго времени суток! Сейчас проще всего купить резину через интернет поставщиков, вот здесь к примеру https://shinoman.ua/ очень удобно подбирать именно то, что вам нужно, будь то зимняя или летняя резина, размеры профилей и, конечно же, бренд

Неактивен

 

#16 10/12/2018 19:15:01

Kaktus11
Member

Re: Выбор шин

мы себе миелин покупаем! и все отлично, катаемся себе потихонечку)

Неактивен

 

#17 13/12/2018 17:43:07

Tirilal
New member

Re: Выбор шин

Всем салют! Покупка шин, дело пакостное) помню когда в первый раз поехал покупать необходимую резину, всунули межсезонку под видом зимней. В этом году решился таки обновиться и приобрёл здесь зимний комплект. Остался очень доволен. Кстати, у них есть как оригинальные запчасти, так и их б/у аналоги с разборок.

Отредактированно Tirilal (13/12/2018 17:46:14)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений