Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/10/2018 10:10:46

Теплосчетчик в квартиру

Хочу до начала отопительного сезона поставить себе в квартиру теплосчетчик. Подскажите, сколько он может стоить и где его в Киеве можно купить, чтобы быстро доставили?

Неактивен

 

#2 06/10/2018 10:27:24

Месси
Member

Re: Теплосчетчик в квартиру

Девушка, не хочу показаться грубым, но уточню - в Вашем доме разводка отопления горизонтальная или вертикальная? Просто при вертикальной разводке квартирный счетчик отопления не устанавливается.


Все пройдет, пройдет и это (c) Соломон

Неактивен

 

#3 06/10/2018 10:52:14

Славик
Member

Re: Теплосчетчик в квартиру

Можете посмотреть цену на квартирный теплосчетчик на этом сайте https://t-oblik.com/ Такая цена Вас устроит? Правда, по поводу установки ничего Вам подсказать не могу, даже не знаю, кто этим занимается, так как в мою квартиру счетчик тепла устанавливал застройщик и это уже изначально входило в стоимость.

Отредактированно Славик (06/10/2018 12:07:25)

Неактивен

 

#4 06/10/2018 10:57:25

Re: Теплосчетчик в квартиру

Я, кстати, тоже думал по поводу установки в квартире счетчика на тепло. Но по моим расчетам окупится он не скоро, поэтому решил до следующего сезона подождать - все будет зависеть от тарифов на отопление.

Неактивен

 

#5 09/10/2018 18:14:18

Oppo
New member

Re: Теплосчетчик в квартиру

Мальвинка :

Хочу до начала отопительного сезона поставить себе в квартиру теплосчетчик Пульсар. Подскажите, сколько он может стоить и где его в Киеве можно купить, чтобы быстро доставили?

Много поставщиков.
Выберите теплосчетчик Пульсар модель классная!
Мы уже 3 года юзаем)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений