Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Авто/мото
  •  » Отказ от освидетельствования на состояние опьянения наказуемо?

#1 23/09/2018 22:47:44

kostyan.a
Member

Отказ от освидетельствования на состояние опьянения наказуемо?

Всем привет! Остановили гаишники, сказали, что от меня есть запах перегара. От освидетельствования на состояние любого опьянения отказался, поскольку был совершенно трезв. Подскажите, это вообще наказуемо? Что делать?

Неактивен

 

#2 24/09/2018 01:00:41

Re: Отказ от освидетельствования на состояние опьянения наказуемо?

kostyan.a :

Всем привет! Остановили гаишники, сказали, что от меня есть запах перегара. От освидетельствования на состояние любого опьянения отказался, поскольку был совершенно трезв. Подскажите, это вообще наказуемо? Что делать?

Ну что я вам могу сказать, ответственности вам не избежать, согласно статье 130 КУпАП отказ от освидетельствования на состояние любого опьянения равноценно его признанию. Хотя стоп... Можете воспользоваться услугами адвоката. Мой знакомый тоже был в аналогичной ситуации, его интересы защищал Лобушко В.В, оправдали. Так что советую не затягивать с этим делом и проконсультироваться.

Неактивен

 

#3 24/09/2018 23:58:47

xkristinax
Member

Re: Отказ от освидетельствования на состояние опьянения наказуемо?

tigrova.verunya :

Всем привет! Остановили гаишники, сказали, что от меня есть запах перегара. От освидетельствования на состояние любого опьянения отказался, поскольку был совершенно трезв. Подскажите, это вообще наказуемо? Что делать?

Не знание закона не освобождает от ответственности

kostyan.a :

Ну что я вам могу сказать, ответственности вам не избежать, согласно статье 130 КУпАП отказ от освидетельствования на состояние любого опьянения равноценно его признанию. Хотя стоп... Можете воспользоваться услугами адвоката. Мой знакомый тоже был в аналогичной ситуации, его интересы защищал Лобушко В.В, оправдали. Так что советую не затягивать с этим делом и проконсультироваться.

Согласна, в данном случае помочь может только опытный адвокат.

Неактивен

 

#4 28/05/2019 10:13:37

Re: Отказ от освидетельствования на состояние опьянения наказуемо?

Если водитель трезвый и на 100% уверен, что скрывать ему нечего, то нет смысла в отказе от освидетельствования.

Неактивен

 

#5 13/10/2022 08:59:14

nishaknapp
Member

Re: Отказ от освидетельствования на состояние опьянения наказуемо?

Why not settling on games that is fun and at the same time your earning. Well it'll make suspense because the game is well but dude just try it and it gave me hope while pandemic is real rn. BEST BONUSES IN ka ?ino

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Авто/мото
  •  » Отказ от освидетельствования на состояние опьянения наказуемо?

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений