Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 16/07/2018 15:21:30

KaraMel90
Member

Лишний вес

Читала книгу о похудении, наткнулся на слова о том, что при сбросе веса необходимо принимать витаминные комплексы. Так ли это? Или все таки организм легко справляется и сам без всяких добавок?
Я и сам сейчас начал правильно питаться и в зал ходить, нужно 20 кг скинуть, и вот поэтому меня этот вопрос очень заинтересовал. Буду признательна за ваши ответы.

Неактивен

 

#2 17/07/2018 16:00:05

GoMargo
Member

Re: Лишний вес

да ка вам сказать, тут на ваше усмотрение. хорошо было бы пропить, но если не чувствуете в них потребности то и не нужно


Счастье - это не когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет, и слава Богу, что нетsmile

Неактивен

 

#3 17/07/2018 20:51:12

Amour02
Member

Re: Лишний вес

ой как это знакомо)) я когда худела, так организму моему это не очень нравилось, усталость и вялость была, хотя норму калорий я набирала и питалась разнообразно. Но похудение как ни как это стресс для организма. Будете худеть заметите, как будет хотеться спать на работе и  как тяжело будет просыпаться. Я пила витамины, мне они помогли


Любите жизнь - она у нас одна!

Неактивен

 

#4 17/07/2018 22:03:13

KaraMel90
Member

Re: Лишний вес

Amour02 :

ой как это знакомо)) я когда худела, так организму моему это не очень нравилось, усталость и вялость была, хотя норму калорий я набирала и питалась разнообразно. Но похудение как ни как это стресс для организма. Будете худеть заметите, как будет хотеться спать на работе и  как тяжело будет просыпаться. Я пила витамины, мне они помогли

какие вы пили? и как долго?

Неактивен

 

#5 18/07/2018 09:13:20

Amour02
Member

Re: Лишний вес

я пила витаминные комплексы именно для тех кто худеет. мне кажеться если б не они я бы до конца не дошла, очень тяжело мне похудение давалось. Сейчас уже все, похудела, больше их не пью. Принимала Витаджен американский https://vitagenworld.com/index.php?rout … uct_id=326, но это я под себя подбирала, может вам другие подойдут. только не знаю есть ли у других производителей именно для худеющих. Но если что можете просто принимать комплексы витаминные, тоже не плохо будет.


Любите жизнь - она у нас одна!

Неактивен

 

#6 01/08/2018 15:46:00

Dmitriy90
New member

Re: Лишний вес

Сейчас и мужчины многие страдают от лишнего веса..я когда набирал, вообще этого не замечал..а потом в один момент..бац..
и сбросить тяжело теперь

Неактивен

 

#7 01/08/2018 15:51:42

MihailL
Member

Re: Лишний вес

Диеты, диетами, но есть же люди которые, не могут удержаться и обязательно что-то, но съедят лишнее. Я просто вхожу в их категорию. В итоге понял что без дополнительной помощи я не справлюсь. Вот в онлайн-аптеке нашел таблетки для похудения  Gardenin FatFlex http://apteka-online.biz/kiev/dlya-poxu … n-fatflex/ что можете сказать про них? Осенью запланирована поездка за границу, хотелось бы уже сбросить..

Неактивен

 

#8 02/08/2018 15:55:00

Re: Лишний вес

В морепродуктах есть очень много йода.

Отредактированно Ангелина777 (02/08/2018 15:55:35)

Неактивен

 

#9 02/08/2018 17:02:12

Re: Лишний вес

Вот слышала, что прыжки на скакалке помогают быстро похудеть. Даже здесь  http://figuradoma.ru/uprazhnenija/pomog … hudet.html  нашла об этом информацию. У меня лишний вес, поэтому ищу различные методы борьбы с лишними килограммами. Хочу попробовать именно прыжки на скакалке.

Неактивен

 

#10 12/08/2018 13:25:57

Антон321
Member

Re: Лишний вес

Здравствуйте,сейчас все больше людей встречаю,которые жалуются на лишний вес.Конечно с нашем образом жизни и не правильным питанием,то лишние килограммы набрать не так трудно.Самое трудно сжечь лишние килограммы жира и углеводы.Но могу сказать,что если начать правильно питаться и следить за питанием,то можно увидеть хороший результат.Чтобы начать правильно питаться,ничего трудного нет.Просто стоит зайти в интернет и почитать https://healthportal.com.ua/zdorovoe-pi … aem-zhiry/.Там все написано и проверенно.

Неактивен

 

#11 14/08/2018 20:59:53

Re: Лишний вес

Обычно лишний вес появляется после родов, а все из-за того, что мы не правильно питаемся. Чтобы хоть как-то избежать данной проблемы, просто додерживаться рекомендаций https://sposobi-zaberemenet.ru/pitanie- … hhin.html. И все будет хорошо.

Неактивен

 

#12 20/08/2018 01:13:19

Lizkin
Member

Re: Лишний вес

Есть хорошая апельсиновая диета, я заказывала специальную пасту, в ней собраны все витамины, и она гораздо полезнее чем свежие фрукты. Я осталась очень довольна. И не забывайте, что ни какой диетой не стоит злоупотреблятть.

Отредактированно Lizkin (20/08/2018 01:17:39)

Неактивен

 

#13 21/08/2018 08:54:08

Anastasiya
Member

Re: Лишний вес

В любом случае витамины принимать нужно, потому что организм ослабевает

Неактивен

 

#14 27/08/2018 22:34:00

Re: Лишний вес

Витамины надо обязаельно! Организм теряет ведь не только жир

Неактивен

 

#15 30/08/2018 10:06:59

ketlemek
Member

Re: Лишний вес

Можно совместить потерю лишних килограммов и получение витаминов, для этого надо заменить свой обычный завтрак на пророщенные конопляные семена https://errors-seeds-kz.com/avto-femenizirovannye с одной стороны эти семена снижают аппетит способствуя снижению веса, а с другой стороны являются источником витаминов А, В, Д, Е, а ещё ненасыщенных жирных кислот, микроэлементов и клетчатки.

Неактивен

 

#16 30/08/2018 13:55:45

Macha
Member

Re: Лишний вес

Я когда худела, не изнуряла себя настолько, чтобы мой организм нуждался в витаминах или минералах. Я просто правильно питалась, подключила немного спорта и ходила на салонные процедуры аппаратами  прессотерапии http://massage-systems.com.ua/apparaty-pressoterapii/ . Это хороший помощник при похудении. Не просто вес уходит, но и кожа подтягивается, не образовываются растяжки. Худеть нужно правильно, чтобы не было стресса для организма.

Неактивен

 

#17 12/09/2018 12:15:35

Ylanan
New member

Re: Лишний вес

KaraMel90 :

Читала книгу о похудении, наткнулся на слова о том, что при сбросе веса необходимо принимать витаминные комплексы. Так ли это? Или все таки организм легко справляется и сам без всяких добавок?
Я и сам сейчас начал правильно питаться и в зал ходить, нужно 20 кг скинуть, и вот поэтому меня этот вопрос очень заинтересовал. Буду признательна за ваши ответы.

даааа......... проблема

Отредактированно Ylanan (12/09/2018 12:16:10)

Неактивен

 

#18 12/09/2018 12:16:26

Jesev
New member

Re: Лишний вес

KaraMel90 :

Читала книгу о похудении, наткнулся на слова о том, что при сбросе веса необходимо принимать витаминные комплексы. Так ли это? Или все таки организм легко справляется и сам без всяких добавок?
Я и сам сейчас начал правильно питаться и в зал ходить, нужно 20 кг скинуть, и вот поэтому меня этот вопрос очень заинтересовал. Буду признательна за ваши ответы.

От витаминов можно наоборот прибавить в весе, мне например помогла похудеть сырная диета, за 10 дней 5 кило, понравилось что сыр вкусный rozetka.com.ua/siri4645472/c4645472 и что не надо голодать, приятная диета если сравнивать с другими...

Неактивен

 

#19 21/09/2018 14:01:23

Kriret78
Member

Re: Лишний вес

Я всегда хотела быть стройной. Исполнение этого желания давалось не легко. Диеты и занятия спортом меня приблизили к цели, но не совсем. Было чувство неудовлетворенности собой, чтобы я ни делала. Решила обратиться в восьмую Киевскую больницу, к хирургу Чорномызу А.В. за консультацией. Оказывается липосакцию можно проводить на отдельных участках тела, об этом можно почитать здесь. Одна операция - и сейчас я полностью довольна собой.

Неактивен

 

#20 23/09/2018 20:38:38

Udjin
New member

Re: Лишний вес

Одних витаминов крайне недостаточно. Нужен более серьёзный подход. Только комплекс из диеты, спорта и антицеллюлитного массажа, как здесь https://kievmas.com.ua/anti-aging/cellulite, сможет реально помочь. Всё остальное - фантазии для ленивых.

Неактивен

 

#21 23/09/2018 23:41:04

Elena1989
Member

Re: Лишний вес

Я начала принимать добавки, когда вес перестал падать несмотря на тренировки и ПП. Тренер посоветовал ввести спортивное питание в рацион, но я решила принимать растительный белок, а именно конопляный протеин https://oleynitsa.com.ua/konoplyanyy-protein/. Потеря веса возобновилась через неделю!

Неактивен

 

#22 02/10/2018 12:21:59

Re: Лишний вес

добавки, таблетки и постоянный пресинг внутри себя- по-моему это лишь усугубляет состояние, а лишний вес не теряется. Тут просто надо разобраться, если вы всегда были такими, ваши родственники тоже никогда не славились идеальной фигурой, то может хватит себя мучать, а пора просто полюбить себя такой, как есть???
обновите гардероб в первую очередь. Перестаньте носить вещи в обтяжку и постоянно думать, что то-то не так. Сейчас  можно купить  женскую одежду больших размеров от производителя модельки красивые и вполне подчеркнут все ваши достоинства.

Неактивен

 

#23 30/05/2020 10:39:58

Cherry
Member

Re: Лишний вес

Я раньше тоже заморачивалась по поводу лишнего веса, даже сидела на сельдерейном супе, вес ушелно быстро вернулся.

Отредактированно Cherry (30/05/2020 10:41:23)


Не обещай, если не уверен, что выполнишь обещанное, ведь боль, которую ты причинишь другому, рано или поздно к тебе вернется.

Неактивен

 

#24 30/05/2020 10:53:36

Jamil
Member

Re: Лишний вес

На сегодняшний день есть очень много разных диет ,которые действительно помогают сбросить лишний вес, нужно просто подобрать ту, которая поможет именно вам.А еще я где-то читала нужно употреблять семена льна, он помогает снижению веса, а также фенхель.

Неактивен

 

#25 30/05/2020 12:49:49

Танюша
Member

Re: Лишний вес

Тема похудения очень актуальная для многих девушек ,каждая хочет тело мечты но одной диеты недостаточно, нужно приложить максимум усилий чтобы добится желаемого результата. Нужно следить за питанием плюс физические нагрузки, также для похудения применяют семена чиа https://banka-speciy.in.ua/specii/chia-semena-cat/ , они отлично очищают кишечник, помогают наладить процесс пищеварения, также они укрепляют иммунитет и очень полезны для состояния кожи.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений