Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/08/2018 16:34:34

Vetochka
Member

Нужен свой сайт

Всем привет! Подскажите, интересует есть ли вообще какая-то программа для разработки сайтов? Хочу себе для выставки хэнд-мэйда. А еще интересует профессиональный, читала, что лучше в специализированные фирмы обращаться, куда можно?

Неактивен

 

#2 25/08/2018 19:32:05

MariRS
Member

Re: Нужен свой сайт

Профессиональные конечно только через специализированные фирмы. Хорошо себя зарекомендовала по разработке сайтов компания http://www.vipdesign.com.ua Они нам создавали корпоративный сайт, мы довольны.

Отредактированно MariRS (26/08/2018 21:45:37)

Неактивен

 

#3 05/08/2019 17:34:16

valeriiv
Member

Re: Нужен свой сайт

Если нет высоких требований к сайту, воспользуйтесь любым бесплатным конструктором сайтов

Неактивен

 

#4 09/07/2020 21:19:53

яна
New member

Re: Нужен свой сайт

Я тоже согласна что надо доверять людям которые занимаются этим делом,и знают свою работу.Я испытала на себе,решила сама попробовать,начала учиться,интернет есть у каждого,следовала советам из интернета,но короче промучилась два месяца,пока не обратилась http://studiomir.net/uslugi,молодцы результат увидела уже через неделю,и я поняла что лучше не рисковать,а доверять опытным професионалам.

Неактивен

 

#5 27/04/2021 13:24:24

Re: Нужен свой сайт

В 2021 году людям проще найти и заказать какой-то продукт в Instagram. Особенно ручной работы. Поэтому попробуйте продвигать свой бренд в соцсети:
1. Заполните bio: город, телефон для связи, ваши преимущества (например, доставка за 4 часа).
2. Оформите ленту качественными фотографиями.
3. Начните вести Stories о себе, делать обзоры на работу. Люди покупают у людей, поэтому покажите, кто стоит за созданием бренда.
4. Запустите таргетированную рекламу, чтобы привлечь потенциальных клиентов в аккаунт.
5. Обратитесь к блогерам вашего города за рекламой. Для начала небольшим, до 2000 подписчиков, их аудитория более лояльная и скорее поверит рекомендации блогера.
Shcherbakov SMM Agency поможет вам найти первых подписчиков и начать продажи, если заниматься этим на постоянной основе.


SMM-продвижение Facebook, Instagram; Сотрудничество с блогерами; Создание чат-ботов.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений