Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/12/2017 21:36:27

kostyan.a
Member

Реставрация ванны

Хочу поделится личным опытом, мы с женой решили заказать реставрацию ванны в Черновцах, цены тут https://реставрація-ванн.укр/реставрація-ванн.укр/Чернівці.html доступные и приятные, а выполненная работа по настоящему радует. За каких то 2 часа наша ванна стала как новая, мастера реставрировали у нас дома, без демонтажа и пообещали что она будет так выглядеть так как минимум 10 лет.

Неактивен

 

#2 15/12/2017 20:30:17

kiruha43
Member

Re: Реставрация ванны

Ого, круто, но мы далеко не в Черновцах, к сожалению, а ванну туда-обратно по доставке отправить так получится по цене как новая. По сантехнике мы решили сделать тотальную змену и все купили здесь одним махом. Ванную тоже взяли в стевиане, а по поводу мастеров - супер ребята значит, жаль у нас таких нет.

Отредактированно kiruha43 (15/12/2017 20:30:54)

Неактивен

 

#3 16/12/2017 06:25:50

veronicavip
Member

Re: Реставрация ванны

У меня муж все сам умеет)

Неактивен

 

#4 20/03/2018 03:16:54

Arefieva
Member

Re: Реставрация ванны

Не каждую ванну можно отреставрировать. Кроме того есть сомнения на счет того что она будет выглядеть после реставрации как новая еще 10 лет. Я считаю что такая реставрация это только лишняя трата денег. Через год-два вы все-равно захотите купить новую ванну smile Так что лучше новая ванна чугунная купить которую можно в интернет-магазине СантехРай smile

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений