Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/12/2019 17:38:48

Nerd
Member

Мобильное приложение

Ребят, меня интересует мобильное приложение и его разработка. На что нужно обратить внимание при его создании и сложно ли вообще самому его создать? Буду благодарен за все ответы!

Неактивен

 

#2 15/12/2019 19:22:10

Ксю
Member

Re: Мобильное приложение

Этот вопрос наверное лучше всего адресовать специалистам, а еще что самое лучшее будет, так это доверить специалистам создание мобильного приложения!

Неактивен

 

#3 15/12/2019 20:04:31

Alexandr1990
Member

Re: Мобильное приложение

Если Вы ничего не знаете о том, как разработать мобильное приложение, то лучше же конечно, доверится профессионалам! А перед этим можете ознакомится со статьей вот этой http://politinform.net/blogosfera/nasko … alnyj-vid/ о разработке приложений android и Вы хоть будете понятие иметь о том, на что вообще стоит обратить внимание. Мне эта статья помогла как новичку в представлении о том, на что стоит обратить вообще внимание и как оно должно работать. Но для того, чтобы Ваше приложение работало качественно, то все-таки обращайтесь к специалистам!

Неактивен

 

#4 30/01/2020 00:12:52

Qupienlia
Member

Re: Мобильное приложение

Я себе скачиваю приложения и игры на телефон на сайте бесплатных программ https://androidspin.com/.
Там большой выбор приложений, которыми пользуемся часто, а также игр на различный вкус и предпочтения. Проблем в скачивании и установке приложений не возникнет,  все быстро и проверенно.

Неактивен

 

#5 30/01/2020 11:44:38

КулМакс
New member

Re: Мобильное приложение

Зависит от сложности и функционала приложения. Если вам нужно приложение, которое будет хранить множество информации и о пользователях в частности, тогда вам нужно развернуть базу данных. Вообще просто так взять и захотеть сделать приложение мало. Нужно имеет представление о многих вещах

Неактивен

 

#6 24/02/2020 21:41:27

Eliada
New member

Re: Мобильное приложение

Скажите, а сейчас часто в ФБ и Инсте есть фотографии, которые можно проворачивать и как бы осмотреть место со всех сторон. Как если бы с камерой поворачивался по кругу и снимал. Но это не видео, можно управлять при просмотре в какую сторону посмотреть, остановиться и т.д. Никто не знает с помощью какого приложения можно это сделать?

Неактивен

 

#7 26/02/2020 16:39:39

Semenchik
Member

Re: Мобильное приложение

Тебе именно панорама надо? Действительно красиво и познавательно. Ты как бы осматриваешь вокруг себя все достоппримечательности, на одних задерживаешься, другие  минаешь мельком.  Такие вещи можно с приложением Google Camera делать. Там много разных возможностей, но я точно сказать не могу, сам не пользовался. Об этом приложении хорощо написано в блоге от Комфи. https://blog.comfy.ua/obzor-prilozheniy … era_a0-66/  Чувствуется, что писал спец, все разложено по полочкам, показаны образцы работ.  Люблю читать такие блоги.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений