Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 10/04/2017 13:59:15

Shidnyi
Member

Нужны советы рыбаков!

Ко мне, через месяц, приезжают друзья из России. Ихним главным увлечением является рыбалка. Так вот, куда мне их свозить недалеко от Киева? Потому что я вообще с рыбалкой не дружу и не знаю где, что и как.

Неактивен

 

#2 10/04/2017 14:24:54

Schors
Member

Re: Нужны советы рыбаков!

Я рыбачу с друзьями всегда на Киевском море. Там очень много хороших мест, где постоянно приличный улов. Свозите их туда.

Неактивен

 

#3 10/04/2017 14:34:38

Kustov
New member

Re: Нужны советы рыбаков!

Лучше всего присмотрите какой-нибудь частный став на территории базы отдыха. Там рыбалка будет платная, зато Вы будете уверенны, что улов будет отличный, даже у новичка.

Неактивен

 

#4 10/04/2017 14:58:32

Klepanchik
New member

Re: Нужны советы рыбаков!

Ехать именно на базу отдыха, я считаю, не обязательно. При желании, рыбалку в Украине можно организовать практически где угодно. На берегу Днепра, с палатками, взяли удочки и вперед. Но, если Вы не любите такой "дикий" отдых, тогда можете посмотреть и выбрать место для рыбалки на этом http://fishportal.com.ua/ сайте про рыбалку в Украине.

Неактивен

 

#5 25/04/2017 01:55:34

Кира
Member

Re: Нужны советы рыбаков!

Schors :

Я рыбачу с друзьями всегда на Киевском море. Там очень много хороших мест, где постоянно приличный улов. Свозите их туда.

О, у меня и муж тут часто рыбачит. Тоже хвалит это место, улов, тут действиетльно отличный.

Неактивен

 

#6 26/04/2017 02:30:42

Re: Нужны советы рыбаков!

Kustov :

Лучше всего присмотрите какой-нибудь частный став на территории базы отдыха. Там рыбалка будет платная, зато Вы будете уверенны, что улов будет отличный, даже у новичка.

Не факт. У меня муж уже так пытался рыбачить на базах отдыха. Приехал пустым и соответственно злой, как черт.

Неактивен

 

#7 26/04/2017 17:22:07

Skol
Member

Re: Нужны советы рыбаков!

Schors :

Я рыбачу с друзьями всегда на Киевском море. Там очень много хороших мест, где постоянно приличный улов. Свозите их туда.

О, оказывается, это место популярное, мы сюда с товарищами уже три раза ездили, улов все три раза был более чем отличный. В последний раз даже с палатками выбрались, 4 дня тут были, жена потом со мной неделю не разговаривала. ) Кстати, для ночной ловли я тут http://stvol.ua/catalog/ksenonovye/ приобрел вот такой налобный фонарь. Модель - Nitecore T360. Дальность луча до 30 метров, тип питания - аккумулятор, яркость сверширокая - 100°. У меня до этого были такого плана фонари, но этот лучший из тех, что мне довелось пробовать.

http://s019.radikal.ru/i603/1704/cd/13f4d0355595.png

Неактивен

 

#8 09/06/2017 22:50:27

Dratuti
Member

Re: Нужны советы рыбаков!

На Киевском море бывает не плохо

Неактивен

 

#9 26/06/2017 21:48:12

Galt
New member

Re: Нужны советы рыбаков!

на киевское море проще простого отвезти.
И не забудьте им несколько удочек купить http://rozetka.com.ua/rods/c85169/22265=7822/ , ловить одной не интересно, а в прокате обычно всякий хлам - раз взял и зарекся еще туда обращаться.
Есть несколько рыбных озер, но они далеко от Киева - км 80-100 нужно ехать. Если нужно - дам координаты.

Неактивен

 

#10 05/07/2017 16:18:32

Амен
Member

Re: Нужны советы рыбаков!

Удочки это важно, только главное купить качественные

Неактивен

 

#11 14/07/2017 17:01:45

Domuan
Member

Re: Нужны советы рыбаков!

В Украине есть масса интересных и красивых мест, где можно половить рыбу и хорошо отдохнуть при этом. То же киевское море, у меня друзья там отдыхали пару мес. назад, говорят рыбалка отменная. Но главное не забудьте купить экипировку для хорошей рыбалки. Удочки или спиннинги, эхолот и тп. Вот к примеру в интернет магазине рыбалка, можно найти достаточно качественного снаряжения.

Неактивен

 

#12 17/07/2017 01:03:31

Vzela
New member

Re: Нужны советы рыбаков!

спасибо

Неактивен

 

#13 19/07/2017 13:19:15

Xarted
New member

Re: Нужны советы рыбаков!

Domuan :

В Украине есть масса интересных и красивых мест, где можно половить рыбу и хорошо отдохнуть при этом. То же киевское море, у меня друзья там отдыхали пару мес. назад, говорят рыбалка отменная. Но главное не забудьте купить экипировку для хорошей рыбалки. Удочки или спиннинги, эхолот и тп. Вот к примеру в интернет магазине рыбалка, можно найти достаточно качественного снаряжения.

спасибо хороший магазин

Неактивен

 

#14 20/07/2017 22:49:49

farvul
New member

Re: Нужны советы рыбаков!

Skol :

Schors :

Я рыбачу с друзьями всегда на Киевском море. Там очень много хороших мест, где постоянно приличный улов. Свозите их туда.

О, оказывается, это место популярное, мы сюда с товарищами уже три раза ездили, улов все три раза был более чем отличный. В последний раз даже с палатками выбрались, 4 дня тут были, жена потом со мной неделю не разговаривала. ) Кстати, для ночной ловли я тут http://stvol.ua/catalog/ksenonovye/ приобрел вот такой налобный фонарь. Модель - Nitecore T360. Дальность луча до 30 метров, тип питания - аккумулятор, яркость сверширокая - 100°. У меня до этого были такого плана фонари, но этот лучший из тех, что мне довелось пробовать.

http://s019.radikal.ru/i603/1704/cd/13f4d0355595.png

хорошая штука

Неактивен

 

#15 20/07/2017 22:51:12

zolasa
New member

Re: Нужны советы рыбаков!

Shidnyi :

Ко мне, через месяц, приезжают друзья из России. Ихним главным увлечением является рыбалка. Так вот, куда мне их свозить недалеко от Киева? Потому что я вообще с рыбалкой не дружу и не знаю где, что и как.

На Турханов остров

Неактивен

 

#16 21/07/2017 13:57:36

Analey
Member

Re: Нужны советы рыбаков!

Покажи гостям киевского море, красота невероятная! smile И рыбалка тоже там хорошая, рыба есть smile Лучше всего ловить на донную удочку или карповый спиннинг rozetka.com.ua/rods/c85169/22265=7823 забросил и пошел шашлычок готовить, а колокольчик даст знать когда рыбка клюнет smile

Неактивен

 

#17 21/07/2017 15:51:59

hater
New member

Re: Нужны советы рыбаков!

Кто в Киеве на выходных собирается на рыбалки -пишите в личку

Неактивен

 

#18 21/07/2017 15:53:32

magta
New member

Re: Нужны советы рыбаков!

Domuan :

В Украине есть масса интересных и красивых мест, где можно половить рыбу и хорошо отдохнуть при этом. То же киевское море, у меня друзья там отдыхали пару мес. назад, говорят рыбалка отменная. Но главное не забудьте купить экипировку для хорошей рыбалки. Удочки или спиннинги, эхолот и тп. Вот к примеру в интернет магазине рыбалка, можно найти достаточно качественного снаряжения.

Хороший магазин брал у них сачек

Неактивен

 

#19 21/07/2017 23:26:28

zolasa
New member

Re: Нужны советы рыбаков!

Кто на рыбалку в эти выходные ?

Неактивен

 

#20 21/07/2017 23:27:59

berasa
New member

Re: Нужны советы рыбаков!

Shidnyi :

Ко мне, через месяц, приезжают друзья из России. Ихним главным увлечением является рыбалка. Так вот, куда мне их свозить недалеко от Киева? Потому что я вообще с рыбалкой не дружу и не знаю где, что и как.

Так что куда свозили ?

Неактивен

 

#21 21/07/2017 23:28:36

berasa
New member

Re: Нужны советы рыбаков!

Кисилева :

Kustov :

Лучше всего присмотрите какой-нибудь частный став на территории базы отдыха. Там рыбалка будет платная, зато Вы будете уверенны, что улов будет отличный, даже у новичка.

Не факт. У меня муж уже так пытался рыбачить на базах отдыха. Приехал пустым и соответственно злой, как черт.

Конечно там же отдыхающие мешают

Неактивен

 

#22 21/07/2017 23:29:34

zolasa
New member

Re: Нужны советы рыбаков!

На базах отдыха никто рыбу не ловит т.к много шума и рыба уходит от берега

Неактивен

 

#23 22/07/2017 21:55:38

komasa
New member

Re: Нужны советы рыбаков!

Мне тоже нравится рыбалка- она позволяет  отвлечься от всего городского

Неактивен

 

#24 22/07/2017 21:56:10

komasa
New member

Re: Нужны советы рыбаков!

zolasa :

Кто на рыбалку в эти выходные ?

Я хочу на рыбалку тоже

Неактивен

 

#25 22/07/2017 21:57:18

komasa
New member

Re: Нужны советы рыбаков!

Skol :

Schors :

Я рыбачу с друзьями всегда на Киевском море. Там очень много хороших мест, где постоянно приличный улов. Свозите их туда.

О, оказывается, это место популярное, мы сюда с товарищами уже три раза ездили, улов все три раза был более чем отличный. В последний раз даже с палатками выбрались, 4 дня тут были, жена потом со мной неделю не разговаривала. ) Кстати, для ночной ловли я тут http://stvol.ua/catalog/ksenonovye/ приобрел вот такой налобный фонарь. Модель - Nitecore T360. Дальность луча до 30 метров, тип питания - аккумулятор, яркость сверширокая - 100°. У меня до этого были такого плана фонари, но этот лучший из тех, что мне довелось пробовать.

http://s019.radikal.ru/i603/1704/cd/13f4d0355595.png

дороговато

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений