Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/05/2017 13:02:12

наушники

хочу купить хорошие наушники сыну. посоветуйте какие взять?

Неактивен

 

#2 20/05/2017 19:31:02

Ваня66
Member

Re: наушники

это вам нужно с ним идти в магазин выбирать и слушать качество трека

Неактивен

 

#3 21/05/2017 10:54:26

Мария 45
Member

Re: наушники

пол года назад брала себе наушники beats , хожу с ними долго, звучание хорошее да и не сломались еще)))

Неактивен

 

#4 24/05/2017 14:39:18

Vetochka
Member

Re: наушники

Если слушает на телефоне купите ему чехол, я один раз так разтанцевалась, что разбила экран своего Айфона((( теперь нормально хожу и не бью, поистаскался конечно чехольчик, надо заменить,но зато экран больше не бился,хотя падает периодически из рук

Неактивен

 

#5 24/05/2017 15:07:57

Varia
Member

Re: наушники

Да,чехол это вещь, сбережет внешний вид любимого телефончика, я долго искала где найти нормальный чехол для Айфон и нашла на igadgets там приличный выбор, Заказывала доставку Курьером

Неактивен

 

#6 24/05/2017 21:22:33

Dratuti
Member

Re: наушники

Для меня давно лучшими по соотношению цена и качество являются koss porta pro
Советую. Звук на высоте, а басы сын точно оценит.

Неактивен

 

#7 25/05/2017 16:28:23

Aers
New member

Re: наушники

Смотря какой бюджет. Я сыну дарила Bluetooth наушники Bluedio T3+ с поддержкой SD карт памяти Черные  http://rozetka.com.ua/15195729/p15195729/ , искала до двух тысяч и эти как раз подошли.
Сын доволен, так что могу рекомендовать.

Неактивен

 

#8 04/06/2017 20:30:03

Vetochka
Member

Re: наушники

Ну с картами это уже перебор)))  обычные наушники беру)

Неактивен

 

#9 07/06/2017 12:37:45

Mina
Member

Re: наушники

а какой у него телефон?

Неактивен

 

#10 01/02/2018 17:36:28

GillisJeims
Member

Re: наушники

Можно взять беспроводные Bluetooth наушники QCY QY8, они очень удобные, батарею сильно не садят, да и стоимость их не большая. Можете посмотреть здесь https://instor.com.ua/qcy-qy8-id11 , там как раз есть все характеристики, но сразу скажу - звук чистый.

Неактивен

 

#11 01/02/2018 22:24:01

AriwkaYA
Member

Re: наушники

я только вакуумные ношу. другие не удобно

Неактивен

 

#12 26/02/2018 13:49:33

Yurgen1980
Member

Re: наушники

Чтоб купить качественные наушники надо во многом разбираться. Так вот  я вам советую обратить внимание на статью от специалистов Музлайн о наушниках Sony и я вам советую их брать. Думаю после прочтения у вас  сложится общая картинка по выбору наушников. Там можно и приобрести их.

Неактивен

 

#13 02/03/2018 08:28:51

Gorg
New member

Re: наушники

Наушники, как не странно, вещь очень индивидуальная. Кроме качества звучания, способа подключения и габаритов, важен еще и дизайн. Возможно, стоит посоветоваться о вкусах с самим одариваемым, дабы сильно не промахнуться. Люди разные бывают, я, например, даже электро разъемы ни кому не доверю. Если знаю, что хочу надёжные и качественные, и дизайн мне нравится именно розеток viko carmen https://elektrotovary.kiev.ua/g11671109 … itura-viko ,то зачем экспериментировать? Вот выберете вы вакуумные, а он мечтал о накладных, и радость от подарка уже не та. Подумайте, не стоит торопиться.

Неактивен

 

#14 04/03/2018 13:12:43

TanyushkaK
Member

Re: наушники

Мне нравятся исключительно вакуумные, другие не ношу.

Неактивен

 

#15 27/11/2018 16:07:39

Sara
Member

Re: наушники

Действительно, а какой у Вас бюджет? Так проще сориентироваться и предложить аксессуар.

Неактивен

 

#16 27/11/2018 16:16:52

GillisJeims
Member

Re: наушники

Згоден, не повідомляючи бюджетв складно порадити що небудь. Тому пропоную подивитися ось тут https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/naushniki.html навушники і підбирати як варіант під бренд смантфона або ж дивіться на ціну. Вибір не маленький однозначно в магазині

Неактивен

 

#17 13/02/2019 13:20:29

yaroslav79
Member

Re: наушники

Помогите выбрать игровую гарнитуру, только не сильно старую, а лучше всего новую, которая вышла в течение прошедшего года.

Неактивен

 

#18 13/02/2019 14:40:57

Jirkov
New member

Re: наушники

yaroslav79 :

Помогите выбрать игровую гарнитуру, только не сильно старую, а лучше всего новую, которая вышла в течение прошедшего года.

Не особо припомню, что выходило в этом году и с того, что стоит внимание. Все наушники были серыми и похожими на другие модели. Единственное, что могу вспомнить, это наушники Razer Nari, да и то, интересной моделью является лишь максимальная версия, за счет того, что в них встроена тактильная отдача. Правда я не знаю, как она работает, но это по сути не важно, важна сама идея.

Неактивен

 

#19 13/02/2019 15:06:04

yaroslav79
Member

Re: наушники

Jirkov :

Не особо припомню, что выходило в этом году и с того, что стоит внимание. Все наушники были серыми и похожими на другие модели. Единственное, что могу вспомнить, это наушники Razer Nari, да и то, интересной моделью является лишь максимальная версия, за счет того, что в них встроена тактильная отдача. Правда я не знаю, как она работает, но это по сути не важно, важна сама идея.

Разве ничего достойного за последний год не выходило, помимо этих наушников ? Я думал уже есть что-то крутое и оригинальное, видимо ошибался.

Неактивен

 

#20 22/02/2019 13:41:52

Vikki
Member

Re: наушники

у меня панасоник самый обычные вакуумные уже второй раз покупаю качество звука хорошее и цена приемлемая, первых хватило на три года потом одно ухо стало тише играть

Неактивен

 

#21 23/02/2019 11:45:27

juguh
Member

Re: наушники

Пользовался около года игровыми наушниками рейзер, но они мне не очень понравились, сейчас хочу взять новые. Думаю брать асус или хайпер икс, что лучше ?

Неактивен

 

#22 23/02/2019 12:07:27

Polchakov
New member

Re: наушники

juguh :

Пользовался около года игровыми наушниками рейзер, но они мне не очень понравились, сейчас хочу взять новые. Думаю брать асус или хайпер икс, что лучше ?

Никто не тебе не скажет, что лучше, так как всё зависит от конкретной модели. У тех же рейзеров есть очень крутые модели наушников, которые ничем не уступают другим производителям.

Прежде всего нужно смотреть на свой бюджет, что ты можешь себе позволить, а уже потом начинать выбирать наушники. Из среднего ценового сегмента неплохой является модель наушников ASUS ROG Strix Fusion. Эти наушники имеют всё самое необходимое, каких-то значительных минусов у них нет, кроме как отсутствия регулировки громкости и включения/выключения микрофона. Не знаю, почему они не добавили их.

Неактивен

 

#23 23/02/2019 12:16:54

juguh
Member

Re: наушники

Polchakov :

Прежде всего нужно смотреть на свой бюджет, что ты можешь себе позволить, а уже потом начинать выбирать наушники. Из среднего ценового сегмента неплохой является модель наушников ASUS ROG Strix Fusion. Эти наушники имеют всё самое необходимое, каких-то значительных минусов у них нет, кроме как отсутствия регулировки громкости и включения/выключения микрофона. Не знаю, почему они не добавили их.

Бюджет около пяти тысяч гривен, желательно дешевле. Что касается этих ушей, то я посмотрю, но вот отсутствия регулировки громкости уже настораживает, с помощью софта очень неудобно будет.

Неактивен

 

#24 01/03/2019 16:01:24

dencher
New member

Re: наушники

Определитесь сначала с моделью а уж тогда и покупайте.

Неактивен

 

#25 01/03/2019 16:03:49

dencher
New member

Re: наушники

Ведь наушников пруд пруди

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений