Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/02/2017 21:25:32

veronicavip
Member

Умные часы - безопасность ребенка

В наше время огромное влияние на современное общество оказывает непрерывное развитие прогресса и науки в частности. С каждым днем на свет появляются многочисленные новинки, от которых наша жизнь становится еще более зависимой. Широчайшее разнообразие техники и новейших технологий значительно упрощают нам жизнь, особенно,  когда это касается безопасности собственного ребенка. Сейчас ни для кого не секрет, что младшее поколение очень сильно страдает от издевательств старшеклассников или куда хуже, от уровня преступности, который в последнее время значительно возрос на территории нашего государства.
К сожалению, ни одна мама не застрахована от несчастного случая, который может произойти с ребенком в ваше отсутствие. Благодаря повышенному вниманию к этой проблеме со стороны заботливых родителей,  на свет появились Детские Умные Часы с встроенной функцией GPS навигации https://babygps.com.ua  На первый взгляд вам может показаться, что это обычные часы, которые благодаря яркому дизайну дополнят образ вашего ребенка. Бесспорно,  для детей они станут модным аксессуаром, но это лишь последний аспект, на который стоит обратить свое внимание при выборе данного девайса. В основе его работы лежит маячок, который отслеживает и точно передает родителям информацию о местонахождении своего сына или дочки. Зачастую, отправляя своих детей в школу, сад или же просто на прогулку,  у вас нет возможности проконтролировать его каждый шаг. Безусловно, с появлением мобильной связи узнать местонахождение своего чада стало значительно проще, связавшись с ним по телефону. Но не стоит забывать о том, что дети не умеют концентрировать свое внимание,  и с легкостью могут потерять мобильное устройство.
Оказавшись в подобной ситуации, когда моя дочь оставила телефон в своем классе, а сама благополучно отправилась домой,  мы купили ей Детские Умные Часы. Заказали через интернет и уже через пару дней, на руке у дочери красовался модный аксессуар. Для нее они были очередной модной "штучкой", которой можно похвастаться среди сверстников, а для нас отличная возможность усовершенствовать уровень ее безопасности. Присутствие тревожной кнопки меня покорило, ведь дочь в любой момент, почувствовав опасность, может нажать ее, и я тут же отправлюсь к ней на помощь. К счастью, потребности пока в ней нет, но как я люблю выражаться "береженого бог бережет", ведь на ее руке есть очень умное устройство, которое придется по вкусу любому родителю.

Неактивен

 

#2 06/03/2017 10:03:20

jyja
Member

Re: Умные часы - безопасность ребенка

Умные часы это возможно экономия, для родителей, но никак ни практичность для ребенка.
Как по мне на ребенке нельзя экономить.

Неактивен

 

#3 07/03/2017 14:19:03

leopoldixa
New member

Re: Умные часы - безопасность ребенка

Я вообще не понимаю, умные часы, лучше купить что-то функциональней и необходимей для ребенка и практичней для родителей. Мы своему чаду купили на День рождения, он уже школьник китайский телефон Meizu Pro 5 http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80 … ies=pro_5/ а после школы тренировки допоздна, а я должна знать где он находится. Поэтому, лучше на детках не экономить и все будет в порядке.

Неактивен

 

#4 07/04/2017 11:59:02

Indianna
Member

Re: Умные часы - безопасность ребенка

Для меня такие часы это просто как замена для телефона. телефон можно потерять, а вот часы уже не потеряешь. У нас вон в школе почти каждую неделю висит сообщение что потеряли телефон. так что такие часы удобнее. у нас вот такие http://www.babywatch.com.ua/q50.html очень ими довольна.

Неактивен

 

#5 24/05/2017 19:24:16

Disney
Member

Re: Умные часы - безопасность ребенка

Умные часы - классная вещь like

Неактивен

 

#6 24/05/2017 19:26:56

Re: Умные часы - безопасность ребенка

Я тоже сыну хочу умные часы купить)

Неактивен

 

#7 26/05/2017 07:39:39

milenas
Member

Re: Умные часы - безопасность ребенка

Саманта :

Я тоже сыну хочу умные часы купить)

Я тоже считаю, что "умные" часы - это очень полезный и необходимый гаджет для ребенка. Вот я своему сыночку купила такие https://topgoods.com.ua/category/apple-watch/ - и он доволен и я спокойна.

Неактивен

 

#8 23/07/2018 15:12:05

Vilopas
Member

Re: Умные часы - безопасность ребенка

Мы своему ребенку покупали GPS часы Lexand Kids Radar , для первого класса оказались очень удобные, отслеживают местоположение точно, плюс можно прослушивать что у ребенка происходит.

Неактивен

 

#9 13/11/2018 20:58:34

Никк
Member

Re: Умные часы - безопасность ребенка

Очень удобно, у моего подобные. Кстати такие же можно найти гораздо дешевле рыночных

Неактивен

 

#10 13/11/2018 21:01:06

Никк
Member

Re: Умные часы - безопасность ребенка

В на цитрусе брал, у них там еще по всей Украине бесплатная доставка.

Отредактированно Никк (13/11/2018 21:01:21)

Неактивен

 

#11 15/11/2018 16:32:59

Оллег
Member

Re: Умные часы - безопасность ребенка

Без подобных часов сейчас не обойтись ребенку. Телефон то как-никак жалко давать, мало ли потеряет и т. п. Вот такие часы в самый раз будет конечно. Хоть будешь знать, где ваш ребенок, созвониться с ним главное можно. От apple часы крутые конечно, спору нет. Но я считаю, что такие дорогие ему не стоит давать. Через сервис, который сравнивает все цены и выбирает самые дешевые https://price.ua/catalog8008.html , можно будет подобрать не особо дорогие. Из личного опыта скажу, что самых дешевых за глаза.

Неактивен

 

#12 29/11/2018 17:19:10

Re: Умные часы - безопасность ребенка

Кстати согласен, кому надо можете здесь https://y.ua/apple-watch/c10087/  присмотреть отличные варианты и заметьте тут самые низкие цены на них. Так что советую.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений