Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » По какому принципу вы выбираете постельное белье?

#1 19/01/2017 21:16:01

По какому принципу вы выбираете постельное белье?

По какому принципу вы выбираете постельное белье? Как часто покупаете постель и где?

Неактивен

 

#2 19/01/2017 22:12:40

Re: По какому принципу вы выбираете постельное белье?

По размеру и качеству ткани. Стараюсь покупать постельное из бязи, потому как это одна из самых недорогих тканей на сегодняшний день. И постель из нее делают качественную: прочную, надежную и красивуюsmile

Неактивен

 

#3 19/01/2017 22:41:22

Re: По какому принципу вы выбираете постельное белье?

Я уже давно не покупала постель. Было много постельных наборов. Но еще те, старые, советские. У них нет срока годностиsmile Хотелось бы, конечно, чтобы постельное было ярче. Но не знаю, когда я куплю новый набор и гдеsmile Ни разу не делала такие покупкиsmile

Неактивен

 

#4 20/01/2017 09:35:06

Re: По какому принципу вы выбираете постельное белье?

Покупаю постель не часто. Как-то везло мнеsmile Покупала хорошее белье, которое служило нам годами. И после стирок многих не портилось. Но всегда же хочется чего-то нового. Планирую первый раз купить постельное белье в интернет магазине https://www.domsky.com.ua/ Присмотрела парочку комплектов из бязи. У меня нет особых принципов выбора постельного белья. Беру красивое, но не слишком яркое. Только из натуральных тканей. Вот и все рекомендацииsmile Когда "приедут" мои комплекты, расскажу, что к чему.

Неактивен

 

#5 27/02/2017 15:35:23

VIP-Iren
Member

Re: По какому принципу вы выбираете постельное белье?

Мне нравится белье из натуральных тканей - хлопок, бязь, сатин. Покупаю по мере необходимости или когда старое совсем надоедает)

Неактивен

 

#6 27/02/2017 15:48:27

Charley
Member

Re: По какому принципу вы выбираете постельное белье?

Я люблю из сатина - смотрится благородно и дорого. Сатиновое постельное белье, если сравнивать его с некоторыми др. материалами, практически не мнется. Обычно стараюсь заказывать от производителей, например на http://snabtextil.ru/ так накрутка меньше получается.

Неактивен

 

#7 09/03/2017 14:21:20

Karven
Member

Re: По какому принципу вы выбираете постельное белье?

Charley :

Я люблю из сатина - смотрится благородно и дорого.

Не обижайтесь, но кому нужно это "благородно и дорого" в постели?)) Вы же не приводите друзей, знакомых и коллег домой, для того чтоб сказать "смотрите, это сатиновое белье - это благородно и дорого" big_smile
Я, если честно, на постель смотрю только первые дни после покупки, а потом перестаю обращать на него внимание. Так что мне главное, чтоб оно было качественным и долговечным. Хотя, соглашусь, что сатин очень долговечный материал.

Неактивен

 

#8 09/03/2017 15:02:42

Laten
Member

Re: По какому принципу вы выбираете постельное белье?

Арина Маринина :

По размеру и качеству ткани. Стараюсь покупать постельное из бязи, потому как это одна из самых недорогих тканей на сегодняшний день. И постель из нее делают качественную: прочную, надежную и красивуюsmile

Мне тоже нравится бязь за эти характеристики) Недорогая, износостойкая и цвета на ней хорошо держатся, не линяют. И ещё в последнее время в восторге от ранфорса - это та же бязь, только плетение более плотное, но не настолько, как у сатина. В основном покупаю комплекты производителя Вилюта, это украинский производитель. Вот только у фабрики вроде нет своего магазина, так что я нашла магазин, где невысокие цены на постельное белье - 101matras.com.ua/category/postelnoe_bele и выбор тут хороший.
Что касается, того, как часто покупаю, то так подсчитать сложно... Может 1-2 комплекта в год, не больше. У меня оно и так не успевает изнашиваться.

Отредактированно Laten (20/03/2017 17:36:03)

Неактивен

 

#9 20/03/2017 10:50:42

Karven
Member

Re: По какому принципу вы выбираете постельное белье?

Laten :

И ещё в последнее время в восторге от ранфорса - это та же бязь, только плетение более плотное, но не настолько, как у сатина.

Соглашусь, бязь и все её подвиды для постельного белья самый лучший выбор, особенно по соотношению цена-качество.

Неактивен

 

#10 01/06/2017 21:47:12

Ольга1
Member

Re: По какому принципу вы выбираете постельное белье?

Елизавета Бегарук :

По какому принципу вы выбираете постельное белье? Как часто покупаете постель и где?

Я смотрю,чтобы ткань была хорошая и приятная расцветка.

Неактивен

 

#11 01/06/2017 21:48:10

Ольга1
Member

Re: По какому принципу вы выбираете постельное белье?

VIP-Iren :

Мне нравится белье из натуральных тканей - хлопок, бязь, сатин. Покупаю по мере необходимости или когда старое совсем надоедает)

Я тоже сатиновое белье очень люблю.
И, если не ошибаюсь, то бязь и сатин - это и есть разновидности хлопка.
smile

Неактивен

 

#12 02/06/2017 08:42:53

milenas
Member

Re: По какому принципу вы выбираете постельное белье?

Елизавета Бегарук :

По какому принципу вы выбираете постельное белье? Как часто покупаете постель и где?

Я люблю постельное белье из натуральных тканей, допустим, из сатина или бязи, в плане цветовой гаммы каких-то особых предпочтений нет - беру то, что понравится. Теперь по поводу того, где я покупаю - в последнее время заказываю в интернет-магазине "МебельОк" https://www.mebelok.com/komplekty-poste … er-46-325/ так как у них отличное качество, а цены гораздо ниже чем у других.

Неактивен

 

#13 03/06/2017 08:40:41

Ssareyoci
New member

Re: По какому принципу вы выбираете постельное белье?

Елизавета Бегарук :

По какому принципу вы выбираете постельное белье? Как часто покупаете постель и где?

Белье должно быть из натуральных материалов, например из хлопка rozetka.com.ua/bed_linen/c169827/24479=14012 и чтобы цена соответствовала качеству, различные аллергические реакции мне не нужны.

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » По какому принципу вы выбираете постельное белье?

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений