Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/02/2017 12:19:13

Артем
Member

Репетитор для ребенка

Пососветуйте хорошего репетитора по английскому для ребенка

Неактивен

 

#2 20/02/2017 12:19:56

Re: Репетитор для ребенка

Нужно, чтобы ребенок сам захотел учить язык, а то никакой репетитор не поможет. Мы обращались к ней http://www.okenglish.ru/

Неактивен

 

#3 26/02/2017 03:45:27

Re: Репетитор для ребенка

Посоветуйте репетитора ребенку-дошкольнику
Хотим математику подтянуть, что-то цифры нам очень трудно даются

Интересует Харьков

Отредактированно Баббочка (26/02/2017 03:46:12)

Неактивен

 

#4 26/02/2017 04:10:27

Май
Member

Re: Репетитор для ребенка

Не пойму, а что вы подтягивать собрались? А школу достаточно знать цифры до 10 и все, больше и не нужно. На Одесской есть недорогие курсы, у меня туда двое детей ходит. Но хотя скорее ради адаптации к школьным правилам, чем чтобы знания получать. )

Неактивен

 

#5 27/02/2017 01:24:48

Skol
Member

Re: Репетитор для ребенка

Купите ребенку книжку по английскому для дошколят и учите слова. А упор лучше на математику сделайте и чтение, это основное, что нужно в первом классе.

Неактивен

 

#6 27/02/2017 13:56:13

Re: Репетитор для ребенка

Вот и у нас в прошлом году была такая проблема. Вроде неглупый, а тут не можем элементарные азы арифметики объяснить. И сами замучилась, и ребенок уже с ужасом начал смотреть на цифры. Потом совершенно случайно наткнулась на программу для дошкольников, вот эту - https://www.learning.ua/ Тут математика для малявок в картинках, мы сами в шоке были, когда сын каждое занятие отлично воспринимал и практически всё понимал. И удобно так заниматься, прямо дома, выходить никуда не надо. Хотим еще и украинскую мову так начать учить (на сайте есть занятия по ней), начнем, наверное, с марта.

Неактивен

 

#7 02/03/2017 16:55:40

Gigi
Member

Re: Репетитор для ребенка

А мы сейчас в поисках репетитора по второму языку. Сыночек решил, что хочет изучать французкий, но в школе его читают мало и поэтому решили нанять репетитора. Оказывается очень сложно найти репетитора не по английскому.

Неактивен

 

#8 03/03/2017 09:30:31

Mina
Member

Re: Репетитор для ребенка

Gigi :

А мы сейчас в поисках репетитора по второму языку. Сыночек решил, что хочет изучать французкий, но в школе его читают мало и поэтому решили нанять репетитора. Оказывается очень сложно найти репетитора не по английскому.

Да, сейчас как то все школы и репетиторы в основном по английскому. И конечно, лучше репетитор, потому что сам язык сложнее и нескольких уроков в неделю в школе будет недостаточно. Можете попробовать поискать репетиторов через сервис https://onlinerepetitor.net/frantsuzskiy-yazyk . Мы на этом сайте сыночку по математике хорошего преподавателя нашли, подтянула знания и оценки стали в школе намного лучше. На сайте  просмотр резюме репетиторов и связь с ними бесплатная, вроде как они платят процент какой то. Что касается цен за урок, есть разные, все зависит от стажа и опыта работы. Ну а еще, лучше читать отзывы, они есть о каждом преподавателе.

Неактивен

 

#9 06/03/2017 09:51:55

Gigi
Member

Re: Репетитор для ребенка

Mina :

Gigi :

А мы сейчас в поисках репетитора по второму языку. Сыночек решил, что хочет изучать французкий, но в школе его читают мало и поэтому решили нанять репетитора. Оказывается очень сложно найти репетитора не по английскому.

Да, сейчас как то все школы и репетиторы в основном по английскому. И конечно, лучше репетитор, потому что сам язык сложнее и нескольких уроков в неделю в школе будет недостаточно. Можете попробовать поискать репетиторов через сервис https://onlinerepetitor.net/frantsuzskiy-yazyk . Мы на этом сайте сыночку по математике хорошего преподавателя нашли, подтянула знания и оценки стали в школе намного лучше. На сайте  просмотр резюме репетиторов и связь с ними бесплатная, вроде как они платят процент какой то. Что касается цен за урок, есть разные, все зависит от стажа и опыта работы. Ну а еще, лучше читать отзывы, они есть о каждом преподавателе.

Спасибо большое за помощь, сейчас буду смотреть.

Неактивен

 

#10 01/06/2017 16:16:22

Karven
Member

Re: Репетитор для ребенка

Ну, если ребенок дошкольного возраста или младшеклассник - я не вижу смысла нанимать репетитора. Вот честно, я не понимаю, зачем впихивать в ребенка столько знаний в таком возрасте, когда ему надо не учится, а играться. Это ненормально.

Неактивен

 

#11 01/06/2017 16:35:16

Laten
Member

Re: Репетитор для ребенка

О_О Репетитор для дошкольника - это жесть) Мне просто интересно, что, по мнению мамы, ребенок должен знать в этом возрасте с арифметики или английского языка? Ладно ещё с языком, я знаю родителей, которые специально разговаривают дома на английском, чтоб ребенок привыкал с детства. Но математика... Поверьте, считать и решать базовые уравнения за время обучения в школе ребенок точно научится, а больше ему и не надо, если он не решит поступать на специальность связанную с математикой. Много вам пригодилось из школьной программы в жизни? wink
Мой в младших классах всё что нужно усвоить из математики - усвоил, причем достаточно успешно, но вот в средней школе я заметила, что этот предмет ему вообще не интересен, так как есть более интересные области для изучения. Для того чтоб учитель не ругал за невыполненную домашку, уже в 5 классе мы пользовались ГДЗ с математики - gdz4you.com/matematika/5-klass/ тут в основном только ответы, сам ход решения задач или вообще не указывается или записан в сокращенном виде. Так что ребенок, видя ответы, может логическим путем додуматься, как решить ту или иную задачу. Зато теперь не возникает таких ситуаций, что он сидит по часу над каким-то примером и не может додуматься, что с ним надо сделать и что должно получится в итоге. Как по мне, лучше уж пусть так, чем вообще ничего не делать.
А остальные предметы, которые ему нравятся, он делает сам.
Что касается репетиторства, то, я считаю, оно оправданно в более старшем возрасте, в 9-11 классах, когда надо сдавать экзамены или тесты на поступление в университет. А если это просто учебный процесс, то можно и самой на выходных часок-другой посидеть, вместе разобраться и никакие репетиторы не нужны. Но это ваше дело, конечно.

Неактивен

 

#12 06/07/2017 15:11:22

Oenal
New member

Re: Репетитор для ребенка

Артем :

Пососветуйте хорошего репетитора по английскому для ребенка

Можно через скайп найти

Неактивен

 

#13 20/12/2017 19:11:01

Юлия0211
Member

Re: Репетитор для ребенка

Я бы Вам рекомендовала подыскать репетитора по английскому языку тут на портале http://repetitor.org.ua/repetitory. Я своему ребенку здесь нашла репетитора по итальянскому языку по месту жительства. Здесь большой выбор специалистов на любой размер кошелька.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений