Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/09/2018 07:57:35

Vyrinka
Member

Нужен ваш совет, какой купить батут детский

Всем добрый день. У меня такая ситуация - двое детей - 5 и 3 года, хочу купить батут детский, но не надувной, а именно такой как в парках детки прыгают с сеткой. Предложений масса - стою перед выбором - какого размера брать, какой фирмы? Нужна ли сетка? Ставить его будем в основном на даче. Заранее всем спасибо за советы.

Отредактированно Vyrinka (07/09/2018 08:00:01)

Неактивен

 

#2 07/09/2018 07:59:12

Mitsubis
Member

Re: Нужен ваш совет, какой купить батут детский

Сетка нужна однозначно. Купили малой год назад, ей было 3,5. Стоит тоже на даче. Когда распрыгается- без сетки вылетала только так

Неактивен

 

#3 07/09/2018 08:03:50

Romaner
Member

Re: Нужен ваш совет, какой купить батут детский

У нас спорт 3,5м где-то с защитной сеткой(обязательно), брали в интернете, качеством довольны. Очень надежно сделан, ничего нигде не порвалось и не выгорело. А вот дома без сетки был маленький, было нормально. Правда им на даче больше нравится,  куролесят они на даче больше)

Неактивен

 

#4 07/09/2018 08:19:53

krolenya
Member

Re: Нужен ваш совет, какой купить батут детский

Решили сделать сюрприз нашим деткам, обустроили на даче детскую площадку. А теперь задумались над покупкой детского батута с сеткой.Вот тут присмотрели вот такой вариант Батут Exit Elegant Blue 427 см https://play.co.ua/batuty/batuty-diamet … 27-sm.html Хотим взять большого диаметра, чтобы прыгать на нем всей семьей. Кстати для некоторых  важно, чтобы на батут можно было без лесенки залезть. Но для нас это не принципиально.

Неактивен

 

#5 12/09/2018 16:44:58

Masa
Member

Re: Нужен ваш совет, какой купить батут детский

А цены то нет. Сколько он стоит и где ещё есть большой выбор по батутам?

Неактивен

 

#6 15/09/2018 11:24:50

Korol
Member

Re: Нужен ваш совет, какой купить батут детский

Masa :

А цены то нет. Сколько он стоит и где ещё есть большой выбор по батутам?

Я вот сейчас не буду сильно оригинальным, но скажу вам что самый большое разнообразие батутов в продаже я видел исключительно на ОЛХ. Да, продавцов там больше, чем интернет-магазинов, не редко даже они там выставляют свои товары. Тем более у них такое крутое приложение имеется под смартфоны - клац. Это тот случай, когда нужно начинать им пользоваться.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений