Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/12/2023 10:45:40

Macha
Member

Стоматологічні послуги

Як вибрати підходящі елайнери для конкретного випадку вирівнювання зубів?

Неактивен

 

#2 08/12/2023 16:01:06

Belichik
Member

Re: Стоматологічні послуги

Для вибору підходящих елайнерів для вирівнювання зубів важливо звертатися до досвідчених фахівців. Сайт https://www.frankolabaligners.com.ua/ від FrankoLab Aligners пропонує високоякісні елайнери, які враховують індивідуальні особливості кожного пацієнта. Цей метод лікування є невидимим та зручним. Переваги включають швидкі результати та зручний догляд за ортодонтією. Рекомендуємо відвідати сайт для отримання докладної інформації про процес, вартість та інші деталі. Високий стандарт якості та професійний підхід FrankoLab Aligners роблять їхні елайнери відмінним вибором для досягнення прекрасного усмішки.

Неактивен

 

#3 12/12/2023 16:42:26

Svetlana19
Member

Re: Стоматологічні послуги

Добрый день, зубная боль самая худшая, поэтому лучше не терпеть а сразу обратиться к специалистам. Если нужно то могу подсказать какая сейчас стоматология Сумы самая лучшая. Первым делом обязательно обратите внимание на stomatolog-sumy.com.ua

Неактивен

 

#4 27/12/2023 17:26:32

Disney
Member

Re: Стоматологічні послуги

Очень важно найти хороших специалистов.

Неактивен

 

#5 27/12/2023 17:27:26

LIVIYA
Member

Re: Стоматологічні послуги

Привет! Коллеги, а кто может в Киеве стоматологию хорошую подсказать?

Неактивен

 

#6 27/12/2023 17:45:39

SAMANTA
Member

Re: Стоматологічні послуги

Если вам и в самом деле качественные стоматологические услуги нужны, то стоматология UDC в Киеве отличное решение. Специалисты опытные и внимательные. Здесь всегда индивидуальные решения для конкретных случаев подбирают. Да, записаться на приём можете и онлайн.

Неактивен

 

#7 06/03/2024 11:41:49

Re: Стоматологічні послуги

Тоже хочу к стоматологу записаться.... Не нравиться мне мой запах изо рта....

Неактивен

 

#8 08/03/2024 08:18:55

Re: Стоматологічні послуги

Журавленко Евгения :

Тоже хочу к стоматологу записаться.... Не нравиться мне мой запах изо рта....

Я вам хочу сказать, что запах из рта это не обязательно стоматологическая проблема. Да-да! Очень много других причин могут провоцировать возникновение запаха... Гормональный сбой, болезни органов ЖКТ, курение - всё это не сильно хорошо влияет на самом деле.... Вот, можете почитать интересную статью о том, какие таблетки убирают запах изо рта https://stomatidine.com.ua/ru/main-menu … h-izo-rta/ . Но визит к врачу не отменяйте! Возможно как раз таки именно стоматолог в вашем случае определит первопричину такой проблемы...

Неактивен

 

#9 08/05/2024 12:04:11

Natali4ka83
New member

Re: Стоматологічні послуги

Замовляла елайнери в стоматологічній клініці Дентал Гуру в Києві: https://dentalguru.com.ua/aligners/. Наразі перебуваю ще на курсі лікування.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений