Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 31/08/2018 11:35:57

Potorocha
Member

Вибір якісної техніки

Нещодавно купила собі нову пральну машинку. Перед цим ретельно вибираючи, та проглядаючи ціни і моделі випадково натрапила на офіційний сайт Атлант в Україні. Саме тут я змогла обрати те, що так довго шукала. Гарний вибір якісної техніки зможе порадувати кожного, за моєю порадою сестра купила тут собі новий холодильник. Ніяких нарікань немає, одні тільки позитивні емоції. Рекомендую!

Неактивен

 

#2 02/12/2018 18:39:33

Kincov
New member

Re: Вибір якісної техніки

Я себе бойлер хочу новый взять, но не могу определиться с модель. Какой недорогой бойлер можете посоветовать ?

Неактивен

 

#3 02/12/2018 18:42:36

yaroslav79
Member

Re: Вибір якісної техніки

Kincov :

Я себе бойлер хочу новый взять, но не могу определиться с модель. Какой недорогой бойлер можете посоветовать ?

Цена зависит от объема бойлера, ты на какой объем рассчитываешь ?

Неактивен

 

#4 02/12/2018 18:52:20

Kromor
New member

Re: Вибір якісної техніки

Kincov :

Я себе бойлер хочу новый взять, но не могу определиться с модель. Какой недорогой бойлер можете посоветовать ?

С чего решил поменять бойлер ? Я тоже недавно менял бойлер в квартире в связи с тем, что мы съехались с девушкой и нам не хватало объема воды, поэтому пришлось брать новый. Бойлер был у меня на 50 литров, для одного человека хватало с головой, но на двоих нет. Взял в итоге бойлер JUNIOR NTS https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c8013 … r=ariston/ На 80 литров. Нам хватает, но я знаю людей, которым и 80 мало. Так что смотри на то, какой объем воды тебе нужен. Для одного человека вполне хватит и 50 литров.

https://i2.rozetka.ua/goods/8387631/1316937_images_8387631172.jpg

Неактивен

 

#5 02/12/2018 19:00:34

Kincov
New member

Re: Вибір якісної техніки

Kromor :

С чего решил поменять бойлер ? Я тоже недавно менял бойлер в квартире в связи с тем, что мы съехались с девушкой и нам не хватало объема воды, поэтому пришлось брать новый. Бойлер был у меня на 50 литров, для одного человека хватало с головой, но на двоих нет. Взял в итоге бойлер JUNIOR NTS.

Появилось немного лишних денег, подумал, что было бы неплохо купить новый бойлер, тем более, что текущий бойлер уже старый.

Неактивен

 

#6 08/11/2020 19:21:44

ed-nik
New member

Re: Вибір якісної техніки

большой выбор на камины декоративные, по выгодной цене и доставка по Украине.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений