Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/08/2023 09:00:30

Вика
Member

Увеличение груди

Давно мечтала увеличить грудь, вот наконец-то решилась, но не знаю к какому врачу обратиться, кого посоветуете?

Неактивен

 

#2 29/08/2023 11:29:31

Macha
Member

Re: Увеличение груди

Сама долго решалась на операцию, для меня было важно выбрать подходящего специалиста и клинику для процедуры. Обращалась к разным квалифицированным пластическим хирургам, по итогу выбрала клинику Работенко. Она известна своей положительной репутацией в области пластической хирургии. Я не пожалела, что обратилась, понравилось отношение врачей и условия, а главное полученный результат. Здесь https://rabotenko.com/lipofiling-grudi/ найдете всю необходимую информацию о клинике.

Неактивен

 

#3 30/08/2023 13:09:52

Вика
Member

Re: Увеличение груди

Спасибо, почитаю за эту клинику ещё)

Неактивен

 

#4 03/10/2023 21:48:31

ustin
Member

Re: Увеличение груди

Прежде всего, обратитесь к квалифицированному пластическому хирургу для консультации в Киеве Олегу Ткачу, он практикует уже много лет и у него своя клиника пластической хирургии. Он один из лучших делает увеличение грудей в Киеве Этот врач поможет вам понять, какие методы и варианты увеличения груди подходят именно вам, покажет как будет выглядеть ваша грудь после и обговорит с вами все нюансы операции.

Неактивен

 

#5 17/02/2024 01:03:16

женя33
Member

Re: Увеличение груди

Кто-то делал якорную подтяжку груди, очень интересно послушать отзывы о процедуре.

Отредактированно женя33 (17/02/2024 01:03:50)

Неактивен

 

#6 17/02/2024 01:07:26

verka22
Member

Re: Увеличение груди

Да, я делала якорную подтяжку с имплантами около года назад. Операция прошла гладко, и результат меня очень радует. Грудь стала подтянутой и красивой, как я и хотела. Если у вас есть вопросы - обращайтесь! Главное, выбрать хорошего специалиста!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений