Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/08/2023 12:30:46

Посоветуйте хорошего гинеколога

Девочки, посоветуйте толкового врача-гинеколога... Планирую беременность, не получается уже 2 года. Все это время бегаю по врачам, никому дела нет, причину можно сказать не ищут, только время теряю. Посоветуйте кто может помочь в этом вопросе

Неактивен

 

#2 29/08/2023 10:06:37

Кукла
Member

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

Знакома данная проблема. Вы в частных клиниках бывали? Вот там можно попасть на хороших врачей, с опытом. В частной клинике меня вылечили от поликистоза https://polykistoz.ru/ яичников. Врач с поликлиники хотел отправить на операцию.

Неактивен

 

#3 29/08/2023 13:13:41

Nataliasexi
Member

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

Честная женщина :

Девочки, посоветуйте толкового врача-гинеколога... Планирую беременность, не получается уже 2 года. Все это время бегаю по врачам, никому дела нет, причину можно сказать не ищут, только время теряю. Посоветуйте кто может помочь в этом вопросе

И я вас понимаю. Но мне хватило года хождений по врачам. Потом мне подруга посоветовала врача в столице, я туда поехала и врач назначил анализ на совместимость https://analiz-na-sovmestimost-par.ru/ И о чудо-мы с мужем несовместимы.

Неактивен

 

#4 11/09/2023 23:54:26

МОМО
Member

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

А підкажіть на скільки небезпечною є киста на яїчнику?

Неактивен

 

#5 12/09/2023 09:25:28

fial1771la
Member

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

Я вважаю, що всі жінки повинні обов'язково розуміти важливість регулярно відвідувати лікарів, тим більше жіночих та перевіряти стан свого здоров'я. Багато серйозних та небезпечних хвороб є повністю виліковними, якщо їх вчасно діагностувати, тому пам'ятаємо про це. І сьогодні дуже частим є діагноз кіста яєчника, пропоную розібрати дану тему більш детально. Ось Кіста яєчника: стаття, в ній знайдете багато цікавої інформації про цю хворобу, дізнаєтесь причини та можливі наслідки

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений