Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/07/2018 17:08:30

Fedya
Member

Столы для компьютеров

Нам в офис нужно приобрести два компьютерных стола. Может кто подскажет, где мы можем купить столы для компьютеров недорого и чтобы выбор был большим.

Неактивен

 

#2 25/07/2018 17:14:22

Argus
Member

Re: Столы для компьютеров

В поселке, где мы сейчас проживаем, есть мебельный магазин, но компьютерных столов в нём нет. Хотел такой стол заказать хозяину этого магазина, так он цену загнул заоблачную и решил я посмотреть в интернете. Сейчас вот рассматриваю стол для компьютера здесь https://mebel-24.com.ua/komputernye-sto … komputera/ Посмотрите и вы. Тут выбор большой и по цене, и по функциональности.

Неактивен

 

#3 25/07/2018 17:18:25

Kant
Member

Re: Столы для компьютеров

Я покупал стол для компьютера в магазине офисной мебели. Выбор был там не большим, но у меня не было времени бегать по магазинам в поисках более подходящего стола.

Неактивен

 

#4 25/07/2018 17:22:31

Yurko
Member

Re: Столы для компьютеров

Посмотрите на сайте Алиэкспресс. Мы недавно покупали там такой стол для нашего школьника. Для офиса, компьютерный стол, там тоже можно приобрести, выбор большой.

Неактивен

 

#5 28/07/2018 22:50:45

Re: Столы для компьютеров

В мебли - это главное качество. По крайней мере я так думаю. Мне кажется, что лучше переплатить, но купить хорошую мебель, нежели потом покупать новое. Я почти всю мебель заказываю на этом сайте . Тут качество отличное, и цены хорошие. Бонусом есть постоянное обновление каталога. Эта фирма, которая проверенна мною, и моими знакомыми.

Неактивен

 

#6 30/07/2018 01:00:35

baris
Member

Re: Столы для компьютеров

Все зависит о ваших целей или предпочтений, ну и конечно новые столы хотите или б\у. Если прям очень дешево хотите, то это вам на вторичке смотреть нужно, а если новье, то смысл экономить на 2 столов для фирмы? Вы же не на целый отдел закупаете.

Неактивен

 

#7 16/08/2018 22:46:14

NazarLovan
Member

Re: Столы для компьютеров

Я себе недавно купил отличный компьютерный стол в магазине Матролюкс https://matroluxe.ua/kompyuternye-stoly модель называется С511. Он стоит 2160, а это совсем не много за такие столы. Плюс он не маленький и в нем можно довольно удобно разместить все необходимое для работы.

Отредактированно NazarLovan (17/08/2018 19:41:34)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений