Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/07/2018 22:27:41

Славик
Member

Переезд в Канаду

Я работаю в IT, разрабатываю программные продукты для бизнеса сферы услуг. Последние два моих продукта купила компания из Канады. Зовет меня туда работать. Но я не очень хочу работать на кого-то ни тут, ни в Канаде. Вроде бы слышал, что в этой стране с радостью принимают талантливых ребят, которые смогут организовать там бизнес. Может, кто-то слышал об этом или даже сам изучал вопрос?

Неактивен

 

#2 02/07/2018 22:42:18

Re: Переезд в Канаду

Это ужасно, когда умная, талантливая молодежь ищет любые возможности, чтобы уехать отсюда. Скоро у нас останутся только одни работники физического труда и пенсионеры...

Неактивен

 

#3 02/07/2018 22:57:36

Re: Переезд в Канаду

Иоланта, а что сидеть? У меня сестра 8 лет как в Саскачеване живет. Почти выплатили с мужем ипотеку за дом, два автомобиля в семье, стабильная работа, стабильная жизнь... Они всем довольны и очень рады, что в свое время приняли решение о переезде. Правда, зубы летают лечить к нам, ну, ну, и родных увидеть))

Неактивен

 

#4 02/07/2018 23:24:36

Месси
Member

Re: Переезд в Канаду

Автор, я что-то слышал о бизнес-иммиграции в Канаду. Если не ошибаюсь, это программа, поддерживаемая государством, которая стимулирует приток мозгов в страну и создание новых рабочих мест. Только для участия в ней нужно выполнить ряд условий. Если хотите, можете почитать более детально на этом сайте.


Все пройдет, пройдет и это (c) Соломон

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений