Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/03/2023 11:19:23

Велосипед для женщины

Всем привет, мне нужен велосипед именно женского типа, чтобы был удобный - планирую на нем совершать длительные поездки. Посоветуйте какой купить, так как у нас в магазине нет именно женских велосипедов. Уже не знаю что и делать.

Неактивен

 

#2 29/03/2023 15:06:50

Krasin
Member

Re: Велосипед для женщины

Послушаю обсуждение, сем ищу жене велосипед с женской рамой и по ее росту. Пока она на моем ездит, но жалуется, что неудобный.
Хотим ей купить собственный вел и чтобы можно было еще и впереди багажник поставить для удобства.

Неактивен

 

#3 29/03/2023 19:46:12

Re: Велосипед для женщины

Сама долго искала какой купить именно женский вел, пока не нашла велосипед Author Unica https://veliki.com.ua/goods_author-unica-26.htm - обратите внимание на эту модель. Байк с колесами 26"x 2.00", подходит для женщин небольшого роста от 155 до 165 см. вот как раз то, что мне нужно.
Рама из алюминия L-образная и очень удобная, руль Стальной, подъем 20 мм, ширина 640 мм. На этот велосипед конечно же можно впереди поставить багажник, чтобы ездить за покупками в магазин. А еще этот байк довольно легкий, весит чуть больше 13 килограмм и я без проблем заношу его на свой третий этаж.
https://i.imgur.com/MzMimbS.png

Неактивен

 

#4 29/03/2023 21:19:58

Re: Велосипед для женщины

Астахова :

Сама долго искала какой купить именно женский вел, пока не нашла велосипед Author Unica veliki.com.ua/goods_author-unica-26.htm - обратите внимание на эту модель. Байк с колесами 26"x 2.00", подходит для женщин небольшого роста от 155 до 165 см. вот как раз то, что мне нужно.
Рама из алюминия L-образная и очень удобная, руль Стальной, подъем 20 мм, ширина 640 мм. На этот велосипед конечно же можно впереди поставить багажник, чтобы ездить за покупками в магазин. А еще этот байк довольно легкий, весит чуть больше 13 килограмм и я без проблем заношу его на свой третий этаж.

У меня велосипед Author Unica, покупала его прошлым летом. Даже зимой на нем ездила, снега ведь немного было и довольно тепло. Все подтверждаю - это действительно удобный велосипед и для женщин лучшего просто не придумать.

Неактивен

 

#5 01/04/2023 18:43:32

Re: Велосипед для женщины

Правильно, что ищите именно женский велосипед, еще тут советую посмотреть модели, возможно подберете себе подходящий. Обращайте внимание не только из какого материала выполнена рама - она должна быть крепкой и надежной, но еще и на вес, регулируется ли руль и сидение, на тормоза.

Неактивен

 

#6 01/09/2023 20:22:33

Vanga
Member

Re: Велосипед для женщины

Нужен не большой и легкий

Неактивен

 

#7 01/09/2023 20:27:34

Jast
Member

Re: Велосипед для женщины

У меня складной велик https://rozetka.com.ua/bicycles/c83884/ … =skladnie/ удобно в офисе оставлять или с собой в багажнике авто брать, доехал до парковки дальней, а там на велосипеде проехался

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений