Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/03/2023 09:46:30

sashok
Member

Посоветуйте сайт с хорошими аудиокнигами

Хочу начать слушать аудиокниги, потому что я очень люблю читать, но в последнее время у меня, к сожалению, нет времени читать бумажные версии книг, поэтому я думаю хотя бы слушать аудиокниги во время перерыва на работе. Не могли бы вы посоветовать мне, где я могу найти хорошие аудиокниги?

Неактивен

 

#2 05/03/2023 11:02:38

Alisiya
Member

Re: Посоветуйте сайт с хорошими аудиокнигами

Так ведь, сейчас, можно просто выбрать книгу и найти ее аудиоверсию в интернете, я обычно так и делаю, так как не люблю читать, а обогащать свой словарный запас необходимо.

Неактивен

 

#3 05/03/2023 11:35:14

klark
Member

Re: Посоветуйте сайт с хорошими аудиокнигами

Ага, я тоже так делаю, но, к сожалению, не все книги можно найти в интернете, поэтому  иногда приходиться искать книги в магазинах. К счастью, у меня есть пара свободных вечеров в неделю, когда я могу почитать книги.

Неактивен

 

#4 05/03/2023 12:18:37

Re: Посоветуйте сайт с хорошими аудиокнигами

Чтение - это очень полезно, особенно в наше время, когда мы часто занимаемся ненужными делами и тратим время на всякую ерунду. Иногда лучше купить книгу и читать ее, например, когда мы едем в метро или отдыхаем, будет больше пользы. А если нет времени и желания читать, то альтернативой могут стать аудиокниги https://baza-knig.info/.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений