Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/02/2023 15:30:12

Кирка
Member

Отбеливание зубов

Дайте советов как можно отбеливать зубы самостоятельно и будет ли от это хороший результат? Или к стоматологу только идти? Какие цены на отбеливание в Львове?

Неактивен

 

#2 26/02/2023 15:36:45

Re: Отбеливание зубов

Если хотите осветлить зубную эмаль, то домашние способы помогут. Но это будет осветление на тон. Можно соду использовать, активированный уголь. Летом клубнику есть-ягодой.

Неактивен

 

#3 26/02/2023 15:40:53

Кларис
Member

Re: Отбеливание зубов

Способ отбеливания зависит от состояний вашей зубной эмали и не все способы можно применять. Нужно консультироваться с доктором.

Неактивен

 

#4 26/02/2023 15:45:31

Зитька
Member

Re: Отбеливание зубов

Кларис :

Способ отбеливания зависит от состояний вашей зубной эмали и не все способы можно применять. Нужно консультироваться с доктором.

Согласен с тем, что доктору виднее какой вид отбеливания поможет пациенту. Поэтому нужно обращаться к стоматологу и он подберет вам способ отбеливание зубов, цены во Львове  на такую процедуру можете посмотреть здесь https://dentalknysh.com.ua/ru/otbelivanie/ Можно попробовать инновационное отбеливание Magic Smile.

Отредактированно Зитька (26/02/2023 15:47:01)

Неактивен

 

#5 09/03/2023 12:11:31

Re: Отбеливание зубов

Я тоже очень сильно хочу отбеливание зубов сделать! Правда меня стоматология в Киеве интересует. Много читал, взвешивал все За и Против и всё-таки хочу пробовать. Тем более что саму клинику вроде бы как надёжную выбрал, по ней много положительных отзывов в сети - Q:clinic называется. Так что результатами проведённой процедуры с вами обязательно поделюсь)

Неактивен

 

#6 01/06/2023 13:40:08

TARRA
Member

Re: Отбеливание зубов

Також відбілюванням зубів цікавлюсь. Хочу цю процедуру у Вінниці пройти.

Неактивен

 

#7 01/06/2023 14:42:17

LIVIYA
Member

Re: Отбеливание зубов

Про відбілювання зубів дуже цікава стаття є. Я в ній багато відповідей знайшла. Та дізналася по безпечне відбілювання. У Вінниці ж до стоматології Dr.Miller зверталася. Вона надійна і послуги тут якісні надаються.

Неактивен

 

#8 13/06/2023 18:21:25

Winston
Member

Re: Отбеливание зубов

Не каждый день встретишь квалифицированных стоматологов, которые лечат зубы не только безболезненно, но и быстро. Вот эстетическая стоматология в Киеве использует только современное оборудование, а гарантии на их работу действительно. Лечение зубов – это не самый приятный процесс, но в этой клинике вы действительно почувствуете комфорт и безопасность. Цены на услуги почти в 2 раза ниже, чем у конкурентов. Лечение зубов – это серьезно, поэтому обращайтесь в "Са-Ната" и вы останетесь довольны результатом.

Неактивен

 

#9 10/08/2023 18:24:57

Federiko
New member

Re: Отбеливание зубов

Я зараз теж у пошуках гарної стоматології у Києві, ціни просто космос всюди

Неактивен

 

#10 10/08/2023 18:25:57

VeroNika
Member

Re: Отбеливание зубов

Як я Вас розумію, мені карієс потрібно лікувати, навіть страшно йти до стоматології

Неактивен

 

#11 11/08/2023 09:08:09

Katalinka
Member

Re: Отбеливание зубов

Якщо потрібно лікувати зуби, то тут ніяк не обійтись без стоматолога, затягування лише призведе до погіршення стану зубів. Головне - це обрати гарну клініку, де Вам зможуть безболісно провести лікування карієсу https://vixclinic.com.ua/poslugi-stomal … riesu.html Стоматологи клініки VixClinic використовують сучасні методики та матеріали, я б на Вашому місці записалася до них на консультацію.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений