Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 31/10/2022 20:55:00

Ess
Member

Инвестиции

Какой вид инвестирования сейчас самый актуальный и беспроигрышный? Что бы вы посоветовали?

Неактивен

 

#2 01/11/2022 21:02:38

Erratum
Member

Re: Инвестиции

Я давно занимаюсь инвестированием и усвоил один важный урок - инвестиционный портфель должен быть диверсифицированным. Это значит, что стоит делать вложения в разные сферы, отрасли и активы. Например, в моем случае, это акции компании Google, недвижимость в Турции https://profitrealestate.ru/catalogs/developer покупка золотых слитков и даже вложения в криптовалютные стартапы. В сумме такие инвестиции всегда приносят мне хороший доход в долгосрочной перспективе.

Неактивен

 

#3 09/02/2023 22:14:52

Остин
Member

Re: Инвестиции

Вот и мы сейчас думаем о жилье в Турции. Тоже прислушаюсь к вашему совету .

Неактивен

 

#4 09/02/2023 22:33:43

rozanamri
Member

Re: Инвестиции

Остин :

Вот и мы сейчас думаем о жилье в Турции. Тоже прислушаюсь к вашему совету .

Это прекрасная идея, там в данный момент очень много классных предложений по супер благоприятным ценам + с шикарными условиями для жизни . Турецкая строительная компания Gursoy Development очень популярна своими объектами недвижимости, ознакомьтесь .

Неактивен

 

#5 11/02/2023 16:47:09

Anna
Member

Re: Инвестиции

Остин :

Вот и мы сейчас думаем о жилье в Турции. Тоже прислушаюсь к вашему совету .

И я давно думала о покупке. А Вы уже купили или нет?

Неактивен

 

#6 11/02/2023 17:51:06

Nairutel
Member

Re: Инвестиции

Если сейчас решитесь на покупку недвижимости в Турции, рекомендую обратиться в агентство New Time Investment https://newtimeinvestment.com/ , чтобы вам подобрали самый подходящий вариант жилья по запросу. Сначала рассмотрите предложения на сайте, в объявлениях есть квартиры и дома с фото, описанием, ценами. Когда решитесь на сделку, прилетайте в страну. Вас встретят в аэропорту, предоставят трансфер, поселят в комфортабельных апартаментах и дадут возможность лично осмотреть понравившиеся объекты неспешно.

Неактивен

 

#7 29/09/2023 16:53:06

Re: Инвестиции

да выбирайте тот вариант на который у вас хватает денег. и тут решать только вам и тут не вправе кто то указывать.

Неактивен

 

#8 29/09/2023 16:54:28

Varia
Member

Re: Инвестиции

да выбирайте недвижимость. я думаю он будет самым без проигрышным. а так сами решайте что и как делать.

Неактивен

 

#9 29/09/2023 16:55:52

Re: Инвестиции

да мне этот вариант тоже интересный так как как раз думаю куда вложить деньги. так что будет все интересно. делитесь мнниями.

Неактивен

 

#10 29/09/2023 18:16:15

Ruslana7310
Member

Re: Инвестиции

Да знаете как по мне то сейчас самый безпроигрышный вид инвестиций это недвижимость, только не у нас, а где нибудь заграницей например в Турции. И она там всегда будет ценится. И вы можете глянуть вот все варианты недвижимости в Турции например вот тут https://hayatestate.com/turkey И сами убедится, что она там идет довольно интересная и стоит доступно как по мне. Так что смотрите и думайте что вам делать.

Неактивен

 

#11 30/01/2024 11:18:57

Re: Инвестиции

Мы тоже долго взвешивали все за и против, а в итоге пришли к мнению купить квартиру под сдачу в жк резиденс https://www.sofiya.ua/complex/jk-sofiya-rezidens . Подвернулось очень классное предложение по цене. При этом сдавать квартиру на Софиевской Борщаговке весьма прибыльно, поскольку цены там не ниже, чем в самом Киеве за счет самого комплекса, на территории которого все есть. Ну и плюс жить в новых домах это всегда лучше, чем в старом хруще.

Неактивен

 

#12 30/03/2024 20:19:56

Re: Инвестиции

Надо в недвижимость инвестировать - это действительно будет для Вас хорошим вариантом. Если не хотите брать квартиру - то есть офисные помещения, а коммерческая недвижимость обычно не простаивает. Вам коммерческая недвижимость киев вот эта может быть интересной - вкладывать деньги в это на самом деле выгодно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений