Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/09/2022 12:47:24

Ennndehan
Member

Какой телефон посоветуете купить?

Ага сейчас уже современный мир думаю нужно чтобы в смартфоне было всё много приложений и большое количество памяти поэтому я хочу приобрести себе новый телефон который сможет это всё вместит.

Неактивен

 

#2 08/09/2022 17:16:22

4e5ter
Member

Re: Какой телефон посоветуете купить?

Приобрести надёжный смартфон может каждый если он чётко будет знать какие параметры его будут устраивать плюс очень важно нужно знать бюджет который вы готовы потратить на покупку.

Неактивен

 

#3 08/09/2022 17:17:02

Hard
Member

Re: Какой телефон посоветуете купить?

Да согласен без хорошего бюджета сейчас выбрать достаточную нормальный смартфон будет сложно есть средние варианты но для некоторых людей они тоже очень даже ничего и ем большего не надо.

Неактивен

 

#4 08/09/2022 17:21:07

Иванн
Member

Re: Какой телефон посоветуете купить?

Hard :

Да согласен без хорошего бюджета сейчас выбрать достаточную нормальный смартфон будет сложно есть средние варианты но для некоторых людей они тоже очень даже ничего и ем большего не надо.

В том году решил приобрести себе смартфон, купил китайский не помню как точно называется но по параметрам он был чёткий, всё было при нём, большая батарея, много памяти и хорошая камера.
Но в итоге он поработал у меня год после этого сломался чтобы починить нужно отдать за телефон пол его стоимости поэтому после этого я буду брать только фирменные бренды.
Вот недавно выбрал себе новый смартфон здесь https://allo.ua/ru/products/mobile/klas … _smartfon/ в этом теперь я уверен потому что магазин алло, очень качественный интернет-магазин который предлагает своему покупателю только высший сервис.
https://skr.sh/i/080922/9PEBHF38.jpg

Неактивен

 

#5 11/11/2022 03:35:01

lazy
Member

Re: Какой телефон посоветуете купить?

Ребят, срочно нужен в машину стабилизатор для телефона. Посоветуйте что-нибудь!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений