Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 24/05/2018 07:45:41

Angelina
Member

Ремонт окон

У меня застеклен балкон, в котором окна до пола. Зимой на одном из них перестал открываться стеклопакет на проветривание. А теперь и на втором поломалась ручка, стала прокручиваться вокруг на 360градусов. Посоветуйте к кому обратиться в Киеве?

Неактивен

 

#2 24/05/2018 07:50:21

Sanya
Member

Re: Ремонт окон

Я с такими проблемами обращаюсь к мужу. А вообще, я думаю, что здесь ничего сложного нет, стоит только заменить ручку, а с этим справится любой мужчина. Если нет мужа, то позовите соседа например.Там делов на пять минут.

Неактивен

 

#3 24/05/2018 07:55:52

Aleksa
Member

Re: Ремонт окон

Нет, наверное все таки стоит обратиться к специалисту. А то можно отремонтировать так, что вообще открываться перестанут. А почему бы Вам не обратиться в компанию, в которой заказывали эти окна? Я так думаю, что они должны осуществлять ремонты своих окон?

Неактивен

 

#4 24/05/2018 08:08:29

NewName
Member

Re: Ремонт окон

Я считаю, что с подобными вопросами нужно обращаться к мастерам. Возможно проблему с ручкой и можно самим исправить поменяв поломанную на новую, а вот насчёт ремонта первого окна точно нужно вызывать специалистов. Там скорее всего потребуется регулировка механизмов. Думаю в Киеве много компаний, которые возьмутся за ремонт окон, как пример может Вам помогут здесь https://viknovaplus.com.ua/uslugi/remont-okon/

Неактивен

 

#5 14/06/2018 07:53:13

ketlemek
Member

Re: Ремонт окон

Angelina :

У меня застеклен балкон, в котором окна до пола. Зимой на одном из них перестал открываться стеклопакет на проветривание. А теперь и на втором поломалась ручка, стала прокручиваться вокруг на 360градусов. Посоветуйте к кому обратиться в Киеве?

У нас была похожая проблема, одно из пластиковых окон стало плохо закрываться и открываться, постоянно что-то заклинивало, так вот пришлось искать компанию, занимающуюся ремонтом пластиковых окон, из всех найденных обратилась вот к ним http://servise-okon.com.ua/remont-furni … ovyh-okon/ у них расценки пониже, чем у конкурентов, и не пожалела о выборе, ребята приехали уже на следующий день после звонка и всё починили, сейчас окно нормально функционирует, так что можете к ним обратиться.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений