Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 24/07/2022 14:45:13

bambus
Member

куплю диплом о высшем образовании

Преимущества компании нашей.
Сейчас мы желаем рассказать про преимущества нашего интернет-магазина. В целом об этом расписывать можно будет долго, но мы желаем рассказать о ключевых отличиях нашей фирмы от иных, чтобы время вам сэкономить и вы смогли сразу же купить высокого качества диплом, не теряя свои собственные деньги впустую.
1. Не берем каких-либо предоплат.
В большинстве своем множество интернет-магазинов берут предоплату, поскольку сомневаются в качестве своей собственной продукции. В общем-то это неудивительно! Используется дешевое техническое оборудование, а в большинстве случаев обычные принтеры, которые выдают разумеется плохое качество. Кроме этого применяют классическую бумагу для печати дипломов, а нужны ГОЗНАК бланки. Именно поэтому, когда заказчик увидит результат качества, он почти наверняка откажется платить. Наша фирма использует только высокого качества расходники, ГОЗНАК бланки и многое иное, что именно надо на сегодняшний день в изготовлении качественной копии диплома. Отметим, в свое время фирма наша вложила более полутора миллиона руб в тех оборудование, переманила самых опытных специалистов. Кроме того желаем поясним, что цена диплома не будет превышать 20-ти тысяч руб, ну а качество, как вы понимаете, будет на ТОПовом уровне, заметим, что отличить документ наш от оригинала, будет невозможно.
2. Наша доставка курьером осуществляет собственную деятельность по Российской Федерации.
5 лет назад компания наша заключила контракты с разнообразными курьерскими организациями, что и позволяет на сегодняшний день доставлять нашу продукцию в каждый уголок России, это все довольно удобно, так как покупатель сэкономит немало времени, а кроме этого можно будет посмотреть готовый уже документ лично, при встречи с курьером. Многие другие фирмы применяют исключительно доставку почтой, потому что знают то, что используя курьера, заказчики смогут просто отказаться от платы, изучив качество, поскольку оно будет ужасным, а это они разумеется смогут увидеть. Именно поэтому данные сомнительные компании применяют лишь доставку почтой. Сами же мы в своем качестве абсолютно уверенны, поэтому, можем предложить возможность своим клиентам прежде чем оплатить, осмотреть документ, в качестве удостоверится, а только потом, оплатить собственный заказ. Кроме доставки почтой и курьером, имеется и другие способы, про которые можете прочесть чуть подробнее у нас на официальном сайте.
3. Специальные предложения для постоянных покупателей.
Наша компания предоставляет поистине хорошее обслуживание, кроме высокого качества дипломов. Отношение лояльное к каждым новым покупателям, в чем вы сможете сами удостоверится, к нам обратившись, вот только тут пойдет речь о постоянных клиентах. Компания наша добилась действительно хороших результатов и сегодня мы с гордостью можем сообщить о том, что большинство людей к нам обращаются снова, так как полностью убедились, в том, что только мы можем предоставить внесение в государственный реестр любой наш диплом. Также для постоянных клиентов имеется у нас спец предложение, оно заключается в скидках до пятнадцати процентов, это точно так же будет доступно вам тоже.
4. Готовы вернуть средства если нашли какую-то ошибку, или переделаем за свой счет.
Как мы ранее писали, большинство фирм отправляют дипломы при помощи почты, фирма наша рекомендует доставку требовать курьерской службой, чтобы вы сумели оценить работу лично. Приобретая документ об образовании на нашем веб сайте, его сможете вы увидеть по веб ссылке - http://gz-diploms.com/diplomy-v-kazani/, где есть анкета, вам необходимо вписать ваши личные данные, а именно: телефонный номер, дату окончания, фамилию и имя, универ, профиль. Дальше с вами свяжется менеджер для подтверждения некоторых деталей. Подобным методом можно обезопасить себя от каких-либо ошибок. Затем, после согласия, на ваш имеил в течении суток отсылают экземпляр того, как конкретно будет выглядеть диплом. В случае если вы увидели какую-то ошибку, сообщаете, или если все в порядке, мы отправляем на полноценное производство его. Вот только, даже при всех предосторожностях, мы знаем, что погрешности бывают, а кроме того при вашем анализе, в случае если данное случится, что крайне маловероятно, возвращаем средства или сможем переделать бесплатно.
5. Быстрое производство дипломов и аттестатов за день.
Часто бывает такое, вы работаете на серьезную фирму, там уже имеете приличную должность, однако, к вам пришел начальник и дал понять, что в вашем досье нет вашего диплома, что же делать? Можно просто напросто его занести, в случае если он у вас есть, а если нет? Разумеется обратиться к нам, мы готовы его изготовить в оперативном порядке, то есть, за день мы можем вам предоставить свежий документ об образовании, что невозможно отличить от подлинника. Вы можете сделать копию или передать оригинал своему собственному руководителю. В случае если случится какая-либо проверка, и вы просто ранее диплом потеряли, то тогда вы уже есть в государственном реестре, ну а если вы не обучались в универе, вы сможете также сделать пометку в заявке про то, что необходимо его внести в реестр.
6. Используем только лишь оригинальные ГОЗНАК бланки.
Многие компании хвалятся своим качеством изготовления, тем не менее они в большинстве своем применяют типографские бланки, их можно легко отличить от подлинника ведь, у них не будет защитных систем. У нашей компании имеются связи с нужными людьми, а кроме того мы получаем от них ГОЗНАК бланки, поскольку только сюда возможно внедрить все абсолютно системы защиты дипломов нынешнего времени. К большому сожалению, иные фирмы, подходят зачастую не так к такому вопросу, касательно этого очень часто говорят бывшие клиенты этих компаний на специальных форумах. За время работы нашей фирмы нам удалось "влиятельными" обзавестись контактами, которые способны предоставить нам в действительности качественные расходники, а кроме этого имеем почти все эскизы аттестатов и дипломов за любой год. Не считая этого всего изготавливать на ГОЗНАКе очень трудно, а так же необходимы большие инвестиции, потому что спокойно можно испортить бланки. Тем не менее как мы ранее писали, компания наша вложила серьезную сумму денег в современные станки. Вы сумеете сами убедится в этом, так как часто компании сообщают о том, что низкое качество, либо вы можете спросить непосредственно уже у консультанта их про ГОЗНАК. Ну а если вы не желаете терять время, можете тут же обратится к нам, сотрудники сумеют ответить на все вопросы.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений