Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/05/2018 10:37:47

Санин
Member

Ремонт крыши

Посоветуйте, чем лучше всего перекрыть крышу? В обязательном порядке нужно за лето решить этот вопрос, а то ситуация критичная. Какой материал лучше всего использовать, чтобы получилось надежно, но в то же время не очень дорого?

Неактивен

 

#2 07/05/2018 10:43:53

Chelentan
Member

Re: Ремонт крыши

Дешево и сердито- это использовать шифер. Я вот как-раз собираюсь на даче таким образом обновлять кровлю. Все остальные материалы, на мой взгляд, необоснованно дорогие.

Неактивен

 

#3 07/05/2018 10:50:46

Magistr
Member

Re: Ремонт крыши

Шифер- неплохой материал, но все-таки тяжелый, да и стоит он сейчас не так и дешево. Я тоже планирую обновлять крышу в этом году в своем частном доме в Киеве, пока присматриваюсь к модульной металлочерепице, мне нравится, что есть множество вариантов расцветок и фактуры, вот посмотрите. Да и внешне такая крыша смотрится куда лучше, чем крыша из шифера!

Неактивен

 

#4 07/05/2018 10:57:01

Lykianovich
Member

Re: Ремонт крыши

Я бы еще советовал рассмотреть ондулин, с ним легко работать, смотрится он отлично, и по прочности ничуть не уступает остальным материалам. Правда, я по цене не знаю сколько он сейчас стоит, узнавайте.

Неактивен

 

#5 19/07/2018 13:02:40

malina74
Member

Re: Ремонт крыши

Конечно если вы захотите сделать уникальный проект вам потребуется компания Цинко, именно они делают красивые крыши, вот http://www.zinco.ru  я думаю вы этих ребят пока не знаете, но они тем самым принесут вам все что вы хотите на стол, аименно проект и сделают все красиво на вашей крыши, Zicno молодцы в этом плане.

Неактивен

 

#6 04/12/2018 13:10:17

IrinaShkav
Member

Re: Ремонт крыши

Мне недавно понадобился ремонт крыши в ангаре, очень трудно было найти хороших строителей, что бы они это сделать. Потом мне посоветовали обратиться на завод Витязь, их ребята занимаются высотными работами https://mzv.com.ua/uslugi/vysotnye-rabo … lozhnosti/ , сделали все быстро и качественно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений