Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/04/2018 21:16:49

Vyrinka
Member

Кондитерский инвентарь

Мне для работы не хватает инструментов для вкусных рецептов. Подскажите, где купить профессиональные приспособления для кондитеров? Сейчас в декретном отпуске и начала печь торты, пироженные и кексы на заказ.

Неактивен

 

#2 13/04/2018 21:29:05

krolenya
Member

Re: Кондитерский инвентарь

Хотела у вас спросить, кондитерский мешок лучше, чем шприц? Недавно на рынке купила себе металлические насадки. Мне для украшения торта нужно, как правило, не одна насадка и не один цвет крема. Также ищу хороший кондитерский магазин.

Неактивен

 

#3 13/04/2018 21:39:57

Romaner
Member

Re: Кондитерский инвентарь

Кстати да, мне тоже интересно. Хочу жене купить в подарок две формы для торта, силиконовый коврик, скалку и разные красители и ароматы. Жена, говорит что мешок более профессиональный, и он более гибкий и пластичный.

Неактивен

 

#4 13/04/2018 22:32:42

Zarimova
Member

Re: Кондитерский инвентарь

Я долгое время пользовалась только шприцом, а на выходных у подружки попробовала мешок для крема, то это большая разница. Украшать торт и начинять заварные, очень удобно и легко. Вот в этом магазине присмотрела кондитерский инвентарь https://la-torta.com.ua/  Но, пока не могу определиться, что взять глаза разбегаются.

Отредактированно Zarimova (14/04/2018 14:57:47)

Неактивен

 

#5 30/04/2018 13:27:40

Minerva
New member

Re: Кондитерский инвентарь

Инвентарь, ингредиенты и упаковку, и даже шоколад для кондитеров,уже долгое время заказываю в интернет-магазине Farina https://farina.com.ua/shokolad. Почему именно там? Потому что мне нравится ассортимент, цена, качество, система скидок для постоянных клиентов, и даже если делаешь первый заказ, все равно получаешь скидку. А еще в этом магазине очень быстрая отправка, буквально утром оплатил, после обеда уже отправили.

Неактивен

 

#6 03/05/2018 13:28:56

Gigi
Member

Re: Кондитерский инвентарь

самое главное это кондитерский мешок, с ним можно многое сделать.

Неактивен

 

#7 18/05/2018 14:44:28

Re: Кондитерский инвентарь

Gigi :

самое главное это кондитерский мешок, с ним можно многое сделать.

Только бы найти еще нормальный, а то сколько покупала все они рвутся!

Неактивен

 

#8 18/05/2018 17:56:41

Mina
Member

Re: Кондитерский инвентарь

даа, это проблема номер один*(((

Неактивен

 

#9 18/05/2018 21:56:40

Ирана
Member

Re: Кондитерский инвентарь

У меня тоже девочки кондитеры жалуются, что не качественные инструменты сейчас, особенно все что сделано из силикона. Многие заказывали на алиэкспрессе, дешево и одноразово! Мне же в этом плане повезло, я когда была в Крыму там мне посоветовали магазин  TOPSTO  и там я купила все что мне нужно было кондитерке, в том числе и мешок. Взяла хороший, большой мешок с переходником, чтоб удобней было менять насадки, а так же там нашла целый набор насадок в коробочке, как раз под мой новый мешок! Так что я довольно и выбором и качеством!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений