Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/04/2018 10:01:39

LubovFRA
Member

Поставщики мобильных аксессуаров

Взяли с мужем в аренду небольшую торговую площадку в супермаркете, поначалу думали торговать одеждой или обувью, но ввиду того, что в соседнем магазинчике продаются мобильные телефоны и компьютеры решили торговать всевозможными мобильными аксессуарами. Посоветуйте, где можно найти хороших поставщиков?

Неактивен

 

#2 12/04/2018 10:07:06

Re: Поставщики мобильных аксессуаров

Мне кажется, что подобный товар имеет смысл поискать в Китае. На Алиэкспресс продается очень много аксессуаров для мобильных телефонов и прочих гаджетов. Правда, я не знаю возможно ли там делать оптовые заказы, это Вы уточните дополнительно.


Звезда!

Неактивен

 

#3 12/04/2018 10:11:36

Romawka
Member

Re: Поставщики мобильных аксессуаров

Тот же китайский товар с Алиэкспресс, но уже в наличии по не очень дорогим ценам можно найти на седьмом километре в Одессе. Может товар и обойдется Вам немного дороже, зато не придется ждать около месяца доставку.

Неактивен

 

#4 12/04/2018 10:17:26

Magistr
Member

Re: Поставщики мобильных аксессуаров

А я бы советовал еще Вам, автор, поискать поставщиков в интернете. Сейчас очень многие онлайн магазины предлагают мобильные аксессуары оптом, к примеру, можете ознакомиться с ассортиментом и ценами тут. Что еще хорошо в этом магазине, так это то, что минимальный заказ не такой большой, всего 100 долларов. Изучайте!

Неактивен

 

#5 08/05/2018 12:58:12

Еленна
Member

Re: Поставщики мобильных аксессуаров

Здравствуйте! Вот недавно покупала аксессуар на свой Xiaomi Redmi Note 4x в магазине http://www.floy.com.ua/xiaomi-redmi-not … ter/bamper Остались положительные впечатления от качества услуг!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений