Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/07/2022 22:09:54

Nikita
Member

минитрактор

Расскажите пожалуйста кто недавно покупал минитракторы подскажите где именно? И какая цена?

Неактивен

 

#2 18/07/2022 18:04:31

Balerchik
Member

Re: минитрактор

А для каких целей выбираете трактор. Мы недавно тоже выбирали миниктрактор в село родителям. Большой выбор предоставлен в этом магазине https://am.ua/minitraktors/ . Самый дешевый можно купить и за 142 тыс грн. Но это без гидроусилителя и без полного привода. У нас такие дороги в селах на Украине, что мы такой не рассматриваем. Неплохие варианты стоят уже 300 тыс.

Неактивен

 

#3 18/07/2022 18:09:23

Matwej
New member

Re: минитрактор

Отличная техника для всех кто  в селе. насколько упростил трактор жизнь. Раньше картошку три дня копали,  с трактором за день управились. Мы два года за 250 тыс брали.

Неактивен

 

#4 18/07/2022 18:15:09

Drozd
New member

Re: минитрактор

Я бы если бы брал, то вариант с кабиной. Такой минитрактор может заменить машину в плохую погоду. Интересно еще какой моторесурс у них и насколько они ремонту поддаются . 300 тыс все таки немаленькие деньги.

Неактивен

 

#5 18/08/2022 16:38:45

lazy
Member

Re: минитрактор

Мы б/у взяли. Минитракторы Yanmar. Очень хорошие, но ясное дело нужен небольшой ремонт. Может знает кто хороший магазин запчастей???

Неактивен

 

#6 22/08/2022 03:05:17

meloman
Member

Re: минитрактор

lazy :

Мы б/у взяли. Минитракторы Yanmar. Очень хорошие, но ясное дело нужен небольшой ремонт. Может знает кто хороший магазин запчастей???

У нас та же картина. Приобрели японские минитракоторы в хорошем состоянии, но требовалась замена кое-каких запчастей. Это нормально, любая техника требует обслуживания и замены деталей время от времени. Мы покупаем оригинальные запчасти в Агрокейс. Все всегда хорошо, запчасти подходящие и качественные.

Неактивен

 

#7 22/10/2022 14:49:25

Melisa
Member

Re: минитрактор

Только смотрите  и не рискуйте на досках, пипа Олх покупать трактора. Мой свекр купил, точнее внес залог. Ни денег, ни трактора....

Неактивен

 

#8 22/10/2022 19:21:38

Gaerlok
Member

Re: минитрактор

Melisa :

Только смотрите  и не рискуйте на досках, пипа Олх покупать трактора. Мой свекр купил, точнее внес залог. Ни денег, ни трактора....

И что в итоге? Совсем отказался от идеи купить трактор? Я хочу купить минитрактор бу в Tотус-Aвто, эта фирма надёжная, на рынке с 2005 года. Реализуют японские трактора и минитрактора всех известных фирм и запчасти поставляют к технике. Компания предлагает не только высокое качество товаров и обслуживания, но и 70% скидки на доставку, а за сам трактор оплата только после получения и осмотра.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений