Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/03/2018 22:39:58

Gabby
Member

Кожа лица

Мне кажется, у меня начала стареть кожа лица. Она какая-то сухая такая стала, и если ее сжать, то складки долго не разглаживаются. Нужно срочно что-то предпринимать, а я даже не знаю, каким кремом в таких случаях мазать. Наверное, увлажняющим? Вообще никогда толком ничем не пользовалась, декоративной разве что иногда.

Отредактированно Gabby (19/03/2018 22:41:18)

Неактивен

 

#2 19/03/2018 22:43:06

Dash
Member

Re: Кожа лица

Может, вам лучше сразу записаться к косметологу? Пока вы сами будете изучать все моменты, и тестировать все возможное средства, коже лучше не станет. Я бы так и сделала, наверное. Но у меня пока что вроде бы всё в порядке с кожей лица. Мажу иногда увлажняющим кремом, и летом защищаю от солнечных лучей.

Неактивен

 

#3 19/03/2018 22:46:02

Maya
Member

Re: Кожа лица

А мне уже тоже пора начинать ухаживать за кожей лица, что-то меня часто стало разочаровывать мое отражение в зеркале. Также стала слишком сухой. Но так как раньше я этим не интересовалась, то сейчас даже не знаю, с чего начинать. А на то, чтобы всё освоить и попробовать, нужно время. Я решила его не терять, а сразу записаться у нас в Киеве вот в этот учебный центр beauty-image.com.ua на курсы по косметологии. Во-первых, почерпну для себя много полезной информации, а во-вторых, получу возможность попробовать себя в новом амплуа, и возможно, это станет моим постоянным занятием. Хочу помогать людям быть красивыми.

Отредактированно Maya (19/03/2018 22:47:45)

Неактивен

 

#4 19/03/2018 22:50:23

Chelentan
Member

Re: Кожа лица

Кстати, дамы, а что делать мужчинам, у которых тоже очень сухая кожа лица, и увлажняющие кремы не помогают? Может, кто-нибудь посоветует что-нибудь дельное, чтобы на курсы не записыватьсяwink

Неактивен

 

#5 21/03/2018 10:37:34

Кендал
Member

Re: Кожа лица

Да, стоит записаться к косметологу, ну а если нет такой возможности, то вам нужно купить набор средств,  подходящих для вашей кожи: скраб, тоник, умывалку, крема. В общем все это можно найти в магазине https://cosmohit.ua Менеджер магазина - профи, поможет вам определиться с выбором продукции.

Неактивен

 

#6 21/03/2018 16:36:26

YaliyaJoin
Member

Re: Кожа лица

Если крема не помогают - попробуйте какие-то упражнения, или массажи вообще.

Неактивен

 

#7 22/03/2018 16:37:09

sopilin
New member

Re: Кожа лица

Gabby,ну вы для начала определитесь,какой у вас тип кожи и после этого нужно подбирать возрастной крем для лица.

Неактивен

 

#8 22/03/2018 16:50:05

almina
New member

Re: Кожа лица

Gabby :

Мне кажется, у меня начала стареть кожа лица. Она какая-то сухая такая стала, и если ее сжать, то складки долго не разглаживаются. Нужно срочно что-то предпринимать, а я даже не знаю, каким кремом в таких случаях мазать. Наверное, увлажняющим? Вообще никогда толком ничем не пользовалась, декоративной разве что иногда.

А попробуйте  биоармирующий антивозрастной сывороточный концентрат вот такой https://rozetka.com.ua/librederm_462000 … p30557207/ Думаю, он вам хорошо подтянет кожу вашего лица)

Неактивен

 

#9 09/04/2018 15:02:03

AlisaFilatova
Member

Re: Кожа лица

Chelentan :

Кстати, дамы, а что делать мужчинам, у которых тоже очень сухая кожа лица, и увлажняющие кремы не помогают? Может, кто-нибудь посоветует что-нибудь дельное, чтобы на курсы не записыватьсяwink

Попробуйте Ля Рош Позе, есть у них бальзам Цикапласт, он подходит для сухой и раздраженной кожи взрослых (и детей, кстати, тоже). Если экзема, диатез, шелушение, трещины, или даже ссадины - поможет. Пользуюсь сама, так как имею схожую проблему. Эффект мне нравится - помогает и достаточно быстро. Средство не пачкает и отлично ощущается на лице. Можно наносить на губы тоже.

Неактивен

 

#10 13/04/2018 17:38:08

Anastasiya
Member

Re: Кожа лица

Нужно искать причину глубже чем просто мазать кожу кремом,если у вас сушиться кожа,значит в организме чего-то не хватает,может витаминов

Неактивен

 

#11 13/04/2018 17:39:23

Лунтик.
Member

Re: Кожа лица

А у меня еще проблема со сном помимо сухости кожи(Что это за напасть?

Неактивен

 

#12 16/04/2018 08:56:24

Mantik57
Member

Re: Кожа лица

У меня у девушки тоже в связи с временем года началась апатия,плохо сплю ,кожа сохнет.Пошла она к доктору узнать как с этим бороться,он сказал что ничего страшного нет,это обычная хандра, но для улучшения общего состояния организма лучше пропить витамины, мы сразу решили что это и будет её спасение.И нас  выручил http://detrimax.com.ua/ ,он дал ей ту энергию  и жизненную силу которой ей так не хватало .Сейчас она просыпается и у неё есть желание хоть что-то делать и чем-то заниматься)

Отредактированно Mantik57 (16/04/2018 08:58:19)

Неактивен

 

#13 11/08/2019 13:44:00

tanya7
Member

Re: Кожа лица

Бадяга (бодяга) – косметическое и лечебное средство на основе животных компонентов колоний пресноводной водоросли-губки класса бадяговых. Этот пресноводный организм за сутки пропускает через себя до 20 литров воды, отфильтровывая. Для фильтрации такого объема достаточно организму достаточно длины собственного «тела» в 7 см.Вот тут upstylebeauty.com можно почитать как делать маску для лица из бадяга.

Неактивен

 

#14 14/08/2019 19:42:08

OlgaDi
New member

Re: Кожа лица

Долга искала и нашла в каталоге фаберлик https://faberlic-u.ru/catalog .Крема просто супер,особенно в отопительный сезон.  У меня сухая и чувствительная кожа. Очень переживала, когда покупала крем.Однако, крем подошёл идеально, плотный, хорошо увлажняет, питает и даже защищает при непогоде.
Рекомендую!!!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений