Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/03/2018 22:13:05

Gabby
Member

Некуда определить любимца

Уезжаем в отпуск на 12 дней. Любимца стаффа нет возможности взять с собой. И к сожалению, нет таких родственников и знакомых сейчас, кому мы могли бы его определить. Посоветуйте, может, в Киеве есть места, что-то вроде передержек, где может побыть животное на время отсутствия хозяев?

Неактивен

 

#2 19/03/2018 22:16:31

Maya
Member

Re: Некуда определить любимца

Мне кажется, должны быть. Часто вижу объявления в интернете о том, что животное находится на передержке. Но чаще это касается бездомных животных, когда ищут им хозяев. А можно ли туда отдать своих на время отпуска, даже не в курсе.

Неактивен

 

#3 19/03/2018 22:20:44

Dash
Member

Re: Некуда определить любимца

В Киеве есть центр ветеринарной медицины, вот его сайт http://www.vetdrug.com.ua/ Насколько я правильно поняла, туда можно отдавать животных на время отлучения хозяев куда бы то ни было. То есть, там за ними присмотрят, ну как гостиница в общем. Поинтересуйтесь. Я как-то планировала в эту клинику обратиться за медицинской помощью и пришлось изучить весь сайт.

Неактивен

 

#4 19/03/2018 22:23:37

Chelentan
Member

Re: Некуда определить любимца

Стаффа, наверное, и я бы не взял, как бы друзья не просили. Побаиваюсь эту породу, честно говоря. А вот милую кошечку взял бы к себе на передержку с удовольствием. Вообще, последнее время все чаще посещает желание завести и себе усатого домашнего питомца.

Неактивен

 

#5 31/03/2018 15:59:29

Re: Некуда определить любимца

Знаю в Харькове одну отличную зоогостиницу http://kinolog.com.ua/zoogostinnitsa/ . Для собак там отличные условия.  Содержание в помещении, индивидуальный выгул собак на природе, ежедневный ветеринарный осмотр. Чисто, светло, не воняет. Очень удобно когда нужно уехать из дома и не напрягать родственников, друзей, знакомых, соседей. Очень серьезный контроль за здоровьем питомцев.

Неактивен

 

#6 05/04/2018 05:52:40

Yurko
Member

Re: Некуда определить любимца

Конечно нужно пристроить куда то животное.

Неактивен

 

#7 28/05/2018 09:59:22

Дуглас
New member

Re: Некуда определить любимца

Поговорите с какой-нибудь бабушкой соседкой. За небольшую плату, думаю, что она не откажет.

Неактивен

 

#8 30/05/2019 14:05:49

dikilia
Member

Re: Некуда определить любимца

Нам повезло, попугайчиков легче определить кому-то на неделю-другую) Вот здесь https://chirik.info если что есть полная информация по уходу за пернатыми, да и я в принципе всегда на связи. Мне всегда предлагают их забрать себе, так люди могут понять, стоит ли их покупать себе на постоянной основе. И мне спокойнее в отпуске за птиц, и людям радость)

Неактивен

 

#9 14/11/2019 13:41:29

Yarevgenia
New member

Re: Некуда определить любимца

Конечно, такие отели для животных есть в каждом городе, но я лично против содержания кошек в клетках. Лучше уж у знакомых.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений