Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/07/2022 17:12:18

Образовательный курс

Посоветуйте хорошие обучающие бизнес-курсы, хочу немного освежить свои знания. Было бы хорошо, чтобы обучение проходило дистанционно.

Неактивен

 

#2 06/07/2022 17:15:35

valeriiv
Member

Re: Образовательный курс

Вам однозначно стоит пройти видеокурс "Коммерческий директор" https://l-a-b-a.com/lecture/1125-kommercheskiy-direktor Контролировать маркетинг, закупки, логистику и продажи — непросто. Чтобы прибыль компании росла, нужно синхронизировать работу отделов и применять инструменты, которые реально дают результат. Разобраться с тем, как привлечь клиентов, обойти конкурентов и увеличить долю рынка, вам поможет Катерина Паутова — экс-коммерческий директор Allo. Уверен, вы получите массу полезных знаний и просто отлично проведете время.

Неактивен

 

#3 13/07/2022 12:44:34

Re: Образовательный курс

Теж думав піти на такі курси, але потім дійшов висновку, що краще здобути якусь реальну професію, ніж навчатися на курсах бізнесу, які все одно мало що дадуть. Дивлюся ось на курси ui ux онлайн - знаю, що такі фахівці добре заробляють і з цього вирішив спробувати себе в цій сфері.

Неактивен

 

#4 19/07/2022 23:27:22

InnaFil2903
New member

Re: Образовательный курс

Я хочу пройти хорошие курсы по программированию.

Неактивен

 

#5 20/07/2022 19:44:51

Anita3129
New member

Re: Образовательный курс

Я знаю тільки один дійсно хороший сайт, де можна пройти хороші курси з програмування. Це курси java online , там дуже хороші викладачі та програма навчання, при цьому за досить гарною ціною. Я залишилася дуже задоволена, вони допомогли мені дізнатися багато нового про програмування.

Неактивен

 

#6 01/08/2022 19:14:11

Re: Образовательный курс

Доброго времени суток! Я заканчивала курсы по данному направлению JavaScript Development тут - https://itea.ua/courses-itea/js-dev/ здесь профессиональный подход к обучению. Весь учебный материал хорошо проработан опытными преподавателями, которые откроют вам секрет успеха JavaScript-разработки. Курс состоит из 70% практики и 30% теории. Кстати, сейчас в связи с карантином курс читают в онлайн режиме и со скидкой -40%. Так что рекомендую записаться прямо сейчас!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений