Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/02/2018 22:52:55

Anastasiya
Member

вот и не все так гладко.

купили новую квартиру, все классно. но во время переезда разбили стиральную машинку. надо срочно новую..но все так дорого..какие есть хорошие, но бюджетные варианты?

Неактивен

 

#2 20/02/2018 14:53:22

fedotov
Member

Re: вот и не все так гладко.

уделили двум моделям - это Siemens140 АОЕ и AEG 74800, по характеристикам они довольно схожи, предпочтение Siemens из-за 2-х летней гарантии.

Неактивен

 

#3 20/02/2018 14:59:18

Лунтик.
Member

Re: вот и не все так гладко.

У меня стиралка Атлант, уже год работает на пять с плюсом. Отстирывает отлично, ничего замачивать не приходится, да и по цене она была дешевле других, когда мы покупали.

Неактивен

 

#4 20/02/2018 22:15:44

vikt1r
Member

Re: вот и не все так гладко.

А вот это вы конечно умудрились! Сочувствую вам! Потому что знаю,сколько стоит стиральная машинка , совсем недешево! Мы тоже не так давно меняли стиральную машинку, но наша уже от старости лет, скажем так, изжила свое! Нам конечно мастер предложил сделать ремонт, но по цене реально оказалось выгоднее купить новую машинку!  Если надумаете по поводу выбора, советую   интернет-магазин Цифра! Мы у них заказывали свою, посмотрели по ценам https://cifrateh.com.ua/krupnaja-bytova … e-mashiny/ , у них оказались самые оптимальные на такой вид техники!

Неактивен

 

#5 26/09/2019 06:32:23

AnastasiyaGr1
Member

Re: вот и не все так гладко.

Anastasiya :

купили новую квартиру, все классно. но во время переезда разбили стиральную машинку. надо срочно новую..но все так дорого..какие есть хорошие, но бюджетные варианты?

Привет) не обязательно покупать новую, если старая машинка нормальная то можно отремонтировать ее. У меня когда проблемы со стиралкой я всегда обращаюсь к ним https://service-master.in.ua/, думаю им будет не трудно найти детали к вашей машинке и привести ее в хорошее состояние. Стиральная машина это очень важный атрибут для комфорта, поэтому думайте)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений