Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/02/2018 22:09:34

Katarina
Member

Платье на выпускной

Мамочки, которые уже пережили столь важное событие в жизни своих дочерей, как выпускной, подскажите где в Киеве наилучший выбор платье по умеренным ценам? Заранее благодарю за контакты.

Неактивен

 

#2 11/02/2018 22:13:53

OrchideyaO
Member

Re: Платье на выпускной

Мы за платьем ездили в Одессу на седьмой км, в Киеве продается все тоже самое, только стоит в разы выше. А в Одессе и выбор- больше и цены- приятнее. Поехали в марте и сразу купили все необходимое: и сумку, и туфли, и платье.

Неактивен

 

#3 11/02/2018 22:19:00

LubovFRA
Member

Re: Платье на выпускной

Умеренных цен в Киеве Вы не найдете, советую сразу искать в интернете. У Вас как-раз есть время, чтобы и ассортимент изучить, и обмен сделать, если вдруг что-то не подойдет. К примеру, на этом сайте Вы вполне сможете выбрать и купить вечерние платья, цены, на мой взгляд, очень даже умеренные, особенно если сравнивать со столичными бутиками. И подобных сайтов в интернете- очень много, так что изучайте!

Неактивен

 

#4 11/02/2018 22:28:49

Romawka
Member

Re: Платье на выпускной

А я бы советовала шить платье на выпускной на заказ. Разве Вам не надоело смотреть на одинаковые фасоны платьев каждый год? А так у Вас будет возможность придумать что-то оригинальное, да и по деньгам индивидуальный пошив обойдется дешевле, чем покупка нового платья.

Неактивен

 

#5 22/02/2018 15:20:34

Gigi
Member

Re: Платье на выпускной

даа, уже пора искать, а то потом ничего красивого не останется.

Неактивен

 

#6 23/02/2018 13:19:54

Mina
Member

Re: Платье на выпускной

Gigi :

даа, уже пора искать, а то потом ничего красивого не останется.

В марте собираемся на четыре дня в Одессу отдохнуть, заодно планируем там пройтись по магазинам и посмотреть какие уже есть платья. Я знаю, что классные выпускные платья в салоне Ля Новаль , на сайте несколько штук даже заказали для примерки на 9 марта. Если платье понравится по фасону, то его сразу подгонят по размеру и росту и можно будет забрать.
https://c.radikal.ru/c39/1802/63/cda429f1e420.jpg

Неактивен

 

#7 08/05/2018 10:17:16

GillisJeims
Member

Re: Платье на выпускной

жена как раз ищет дочери!

Неактивен

 

#8 10/05/2018 09:33:00

Sara
Member

Re: Платье на выпускной

Я дочери платье на выпускной сама выбирала, заказывала платье на выпускной оптом от производителя здесь https://tm-modus.com.ua/catalog/vypusknye_platyya так как там хороший выбор, цены приемлемые и доставка была быстрая.

Неактивен

 

#9 10/05/2018 16:21:10

Faustin
Member

Re: Платье на выпускной

Посмотрите на досках объявлений, например вот тут на сайте нормальный выбор, или на том же olx поискать не помешает. Так сэкономить сможете и выбор там, как правило, широкий. Мы так и покупали, а то в обычных магазинах цены зашкаливают обычно(...

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений