Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/02/2018 22:31:01

Moranell
Member

Дверь со звукоизоляцией

Всем привет, на склад решили поставить дверь со звукоизоляцией, погрузчики шумят как тракторы, слышно в бухгалтерии, аж глаз иногда дергается, но не суть, загуглила и что-то поняла, что много в последнее время некачественных дверей, местами пустотелых, а нужна именно уплотненная, чтоб звукоизоляция была хорошая, стены-то толстые, звукоизолированы, а вот дверь обычный лист металла, так что решено было поменять, посоветуйте, какую дверь ставить?

Неактивен

 

#2 09/02/2018 08:04:12

Vetochka
Member

Re: Дверь со звукоизоляцией

По мне  вы сами на вопрос ответили - дверь ставить нужно со звукоизоляцией, металл кстати не советую (если вы про обычные входные) - смотрится страшно раз, да и глупо два. Вообще лучше чтобы в качестве уплотнителя-наполнителя была минеральная вата - хорошо поглощает звуки. И советую отказаться от металлических дверей, а обратить внимание на дерево или шпон - лучше будет.

Неактивен

 

#3 10/02/2018 00:45:54

Matsur
Member

Re: Дверь со звукоизоляцией

Соглашусь с комментарием выше - металлические двери лучше не ставить, а вот насчет входных дверей: это вы имеете в виду обычные домашние? Выглядело б в бухгалтерии достаточно смешно, право слово)) Да и не на склад вам дверь б ставить, а именно в бухгалтерию, склад-то постоянно открыт бывает, особенно под весну-лето-осень, так и зачем деньги выбрасывать на ненужное? А вот если именно в бухгалтерию ставить то тогда да - от шума избавитесь. Как вариант могу посоветовать магазин https://vist.kiev.ua/c4-tehnicheskie-dv … nyie-dveri Звукоизоляционную дверь подбирали там, полную звукоизоляцию делать не стали, но звуки приглушить хотелось, потому брали с минимальным показателем поглощения шума 27ДБ - собственно всем довольны, звуки есть, но во-первых тихие, а во-вторых будто на периферии. Доставка с изготовлением заняла от силы недели две, двери только на заказ, что довольно удобно - у нас проем нестандартных размеров и двери искать готовые невозможно, а так все по размеру, а цена не страдает.

Неактивен

 

#4 12/03/2018 21:34:34

Korwor
Member

Re: Дверь со звукоизоляцией

Ребят, а Вы перед входными дверьми кладете какие-то коврики для предотвращения лишних загрязнений в квартире, песка и т.п.? Я просто задумался об этом, а то достало всё в дом нестись...

Неактивен

 

#5 12/03/2018 21:46:19

olgahrinik
New member

Re: Дверь со звукоизоляцией

Korwor :

Ребят, а Вы перед входными дверьми кладете какие-то коврики для предотвращения лишних загрязнений в квартире, песка и т.п.? Я просто задумался об этом, а то достало всё в дом нестись...

Я считаю, что Вы многое упустили и Вам давно нужно было приобрести себе коврик в прихожую или резиновый коврик, который кладут перед входными дверьми в квартиру. В прихожую наверное даже будет более эффективно класть ворсистый коврик, чем перед дверьми резиновый https://rozetka.com.ua/gryazezashchitni … kleen-tex/ Ведь за ним ухаживать намного проще - раз в неделю или два раза чистить пылесосом, а для удаления трудновыводимых пятен можно использовать специальные моющие средства. Также нужно следить за тем, чтобы ворсистый коврик не оставался надолго мокрым, иначе он может потерять свой красивый внешний вид.
https://i1.rozetka.ua/goods/2450099/kleen-tex_0000001787_df_711_images_2450099017.jpg

Неактивен

 

#6 12/03/2018 22:27:02

helix_igor
New member

Re: Дверь со звукоизоляцией

olgahrinik, Коврики из ворса реально более практичны, чем коврики резиновые. Также можно ещё посмотреть и коврики с резиновой основой и ворсистым верхом.

Неактивен

 

#7 27/03/2018 19:59:24

Vest
Member

Re: Дверь со звукоизоляцией

Moranell :

Всем привет, на склад решили поставить дверь со звукоизоляцией, погрузчики шумят как тракторы, слышно в бухгалтерии, аж глаз иногда дергается, но не суть, загуглила и что-то поняла, что много в последнее время некачественных дверей, местами пустотелых, а нужна именно уплотненная, чтоб звукоизоляция была хорошая, стены-то толстые, звукоизолированы, а вот дверь обычный лист металла, так что решено было поменять, посоветуйте, какую дверь ставить?

Вам на склад советовал бы ставить противопожарные двери http://противопожарные-двери.укр/katalo … pozharnye/ так как в первую очередь это пожарная безопасность, ну и большой плюс для вас это то, что  тепло и звукоизоляция дверного полотна обеспечивается огнестойкой базальтовой плитой высокой плотности! Для вас это идеальный вариант.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений