Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/01/2018 11:13:20

Нюра
Member

Девочки зайдите.

Форумчанки, кто увеличивал себе грудь или делал пластику, к вам несколько вопросов. Я меня до родов был небольшой размер, а после кормления двух детей грудь обвисла и опустела. У меня из-за этого появились жуткие комплексы. Девочки, кто сделал такую операцию, довольны ли вы результатом, насколько тяжелая реабилитация, и кто вас оперировал?

Неактивен

 

#2 20/01/2018 11:29:50

Re: Девочки зайдите.

Я делала пластику груди три года назад. Тоже долго думала, решалась, взвешивала, но желание быть красивой перевесило. Операция прошла хорошо и послеоперационные период тоже. Сейчас грудь мне очень нравится, я ее не сильно увеличивала, размер мой так и остался.


"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"

Неактивен

 

#3 20/01/2018 11:50:17

Эмилия
Member

Re: Девочки зайдите.

Я тоже изучала этот вопрос, перечитала много информации и отзывов. У меня после кормления грудь очень сильно обвисла, а т.к. до родов размер груди был приличный, то выглядит она более чем плачевно. Но я в будущем планирую еще одного ребенка и планирую его тоже кормить грудью. Сейчас ставят импланты так, что они не мешают грудному вскармливанию. Нашла в интернете клинику, они занимаются пластикой и увеличением груди в Киеве, хочу сходить на консультацию.

Отредактированно Эмилия (20/01/2018 11:53:27)

Неактивен

 

#4 20/01/2018 11:58:00

Тори
Member

Re: Девочки зайдите.

Неужели вам так это жизненно необходимо, чтоб рисковать своим здоровьем? Почитайте в интернете истории женщин, которые остались покалеченными после вот таких вот операций. Я бы ни за что на такое не пошла.

Неактивен

 

#5 22/01/2018 23:21:04

ymka898
New member

Re: Девочки зайдите.

Лучше не рискуйте своей внешностью ради моды,оставайтесь такой,какая есть,можно же использовать крема для подтяжки бюста ,очень хорошие есть тут http://cosm.shop

Неактивен

 

#6 05/07/2018 13:06:31

Re: Девочки зайдите.

Нюра :

Форумчанки, кто увеличивал себе грудь или делал пластику, к вам несколько вопросов. Я меня до родов был небольшой размер, а после кормления двух детей грудь обвисла и опустела. У меня из-за этого появились жуткие комплексы. Девочки, кто сделал такую операцию, довольны ли вы результатом, насколько тяжелая реабилитация, и кто вас оперировал?

А может реально лучше сделать просто подтяжку груди, так и дешевле я думаю будет.

Неактивен

 

#7 05/07/2018 19:17:20

jikatika
Member

Re: Девочки зайдите.

Анасасия Симоненко :

Нюра :

Форумчанки, кто увеличивал себе грудь или делал пластику, к вам несколько вопросов. Я меня до родов был небольшой размер, а после кормления двух детей грудь обвисла и опустела. У меня из-за этого появились жуткие комплексы. Девочки, кто сделал такую операцию, довольны ли вы результатом, насколько тяжелая реабилитация, и кто вас оперировал?

А может реально лучше сделать просто подтяжку груди, так и дешевле я думаю будет.

Дешевле это раз, но не мало важно проконсультироваться со специалистами из этой отросли, что они посоветует как лучше. Ваша ситуация мне до боли знакома, так как сама еще не так давно это пережила на себе, только вот ребенок у меня один. Получив поддержку от супруга, решила, что пластика груди в Киеве, это то, что мне реально нужно. После осмотра доктор посоветовал мне именно местопексию, или подтяжку. Результат конечно вау!

Неактивен

 

#8 15/07/2018 13:13:30

Кatena
Member

Re: Девочки зайдите.

Ох девушки, красавицы! Здоровье главный критерий, а все остальное по желанию
Здоровое тело - хорошее настроение и успех в будущем
А если что то пошло не так  - то понятно - обследование и лечение
вот здесь можно говорить о сумме Страховая сумма 175 000 гривен, тем более платим не МЫ

Отредактированно Кatena (15/07/2018 13:14:43)

Неактивен

 

#9 05/08/2018 06:30:14

tascha56
Member

Re: Девочки зайдите.

Нюра :

Форумчанки, кто увеличивал себе грудь или делал пластику, к вам несколько вопросов. Я меня до родов был небольшой размер, а после кормления двух детей грудь обвисла и опустела. У меня из-за этого появились жуткие комплексы. Девочки, кто сделал такую операцию, довольны ли вы результатом, насколько тяжелая реабилитация, и кто вас оперировал?

Какие комплексы? Всё естественное прекрасно. Так что не чудите, рисковать своим здоровьем ради больших сисек, мне кажется не стоит.

Неактивен

 

#10 09/08/2018 23:38:57

Mariyka
New member

Re: Девочки зайдите.

Хочу купить материалы для депиляции https://rozetka.com.ua/materiali-dlya-d … /c4641504/
Но не знаю сама смогу себе сделать эту процедуры или нет neutral

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений