Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Где вы заказываете оптом обувь в интернете?

#1 07/01/2018 23:36:32

Где вы заказываете оптом обувь в интернете?

Скажите, где вы заказываете оптом обувь в интернете? Нужно закупить весеннюю обувь, хочу расширить ассортимент товаров в магазине. Поделитесь контактами, пожалуйста. Буду очень признательна.

Неактивен

 

#2 07/01/2018 23:41:02

Re: Где вы заказываете оптом обувь в интернете?

В социальных сетях сейчас очень много СП, так называемые совместные покупки, где девочки организовывают сбор заказов и сами у поставщика покупают на всех. Думаю, у них можно узнать о поставщиках и производителях.

Неактивен

 

#3 07/01/2018 23:46:43

Re: Где вы заказываете оптом обувь в интернете?

В Одессе очень много торговых точек с обувью, на известном рынке «7 километр». Там точно и дешевле, и можно любое количество покупать. Но туда нужно ехать. Или же посмотреть сайты этих продавцов, но конкретнее я не подскажу, что искать.)

Неактивен

 

#4 07/01/2018 23:52:39

Re: Где вы заказываете оптом обувь в интернете?

Сейчас многие предприниматели заказывают товар через интернет магазины, так быстрее и удобнее, чем ехать на склады и тратить свое время. Производителей сегодня достаточно, и можно выбрать продукцию в любом ценовом диапазоне. К примеру, можете посмотреть информацию на этом сайте childrenshoes.com.ua . Там представлен каталог с обувью, возможно, найдете подходящие модели для вашего магазина.

Неактивен

 

#5 23/01/2018 18:27:21

Anastasiya
Member

Re: Где вы заказываете оптом обувь в интернете?

Думаю с поставщиками обуви у нас нет проблем. Вы кожаную обувь хотите или попроще?

Неактивен

 

#6 23/01/2018 21:35:22

Re: Где вы заказываете оптом обувь в интернете?

Я заказываю обувь от этого поставщика http://obuv-plus.com.ua/ -  это как раз таки оптовые сайт, где есть огромный каталог различной обуви,  абсолютно все сезоны представлены , все виды обуви! Ну и естественно для любого возраста и пола!  Здесь  огромный ассортимент, именно этим и зацепил магазин! Сделала пробный заказ для своего интернет магазина, а после этого уже убедившись в качестве, в том, что идет спрос на их обувь, стала заказывать на постоянной основе!

Неактивен

 

#7 03/02/2018 23:37:08

Sunny
Member

Re: Где вы заказываете оптом обувь в интернете?

Мои родителя для своего магазинчика женской и мужской обуви закупают через интернет-магазин с Одессы 7км обувь оптом https://goraobuvopt.com.ua/ , очень удобно и надежно, заказ всегда приходит в срок и без брака)) Благодаря обширному ассортименту обуви, всегда есть, с чего выбрать))

Неактивен

 

#8 24/12/2018 20:36:46

Вождь
Member

Re: Где вы заказываете оптом обувь в интернете?

Знакомая привозит с Турции.

Неактивен

 

#9 22/04/2019 12:02:56

Mr_KiLLaURa
Member

Re: Где вы заказываете оптом обувь в интернете?

Пару строк о магазине «Engros» https://engros.com.ua/. Испытания магазин прошел. Хорошая здесь обувь. Приятные цены. Быстрая отправка. Фото обуви соответствует реальности. Думаю, что интересен будет этот магазин многим оптовикам. Советую.

Отредактированно Mr_KiLLaURa (29/04/2019 13:14:27)

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Где вы заказываете оптом обувь в интернете?

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений