Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/12/2017 14:42:48

комбо
Member

Как быть с детьми?

Скоро ведь праздник, что им дарить?? Кроме сладких подарков и денег ничего в голову не лезет, а хочется что-то особенное, от чего сейчас "тащиться " молодежь??

Неактивен

 

#2 19/12/2017 10:56:09

гапа
Member

Re: Как быть с детьми?

можно что-то из гаджетов подарить. планшеты там, телефоны и т.д.

Неактивен

 

#3 19/12/2017 14:21:09

Re: Как быть с детьми?

я своему ребенку сказала что нужно писать письмо деду морозу, так я от туда и узнаю, что они хотят.big_smile

Неактивен

 

#4 19/12/2017 16:07:46

Re: Как быть с детьми?

комбо :

Скоро ведь праздник, что им дарить?? Кроме сладких подарков и денег ничего в голову не лезет, а хочется что-то особенное, от чего сейчас "тащиться " молодежь??

Я своим игрушки дарить буду, сыну лего, дочке ее любимую куклу http://uatoys.com.ua/baby-born-dolls , о которой она просто бредит)) Представляю уже эту маленькую мамочку)) Интересно будет за ней понаблюдать)

Неактивен

 

#5 25/12/2017 15:16:37

Yulia
Member

Re: Как быть с детьми?

Смотря какие дети))) кто то от гаджетов, кто то от гироскутеров всяких, кто то от книг, что внезапно.

Неактивен

 

#6 22/05/2018 13:16:36

Еленна
Member

Re: Как быть с детьми?

Здравствуйте! Мы тоже долго голову ломали, что подарить сыну! Но потом вспомнили что он говорил о гироскутере! Купили ему эту вещицу и теперь он счастлив! Если заинтересовало, то мы приобрели в интернет-магазине Gowhee! Удачи!

Неактивен

 

#7 25/05/2018 17:22:57

kira345
Member

Re: Как быть с детьми?

А я все равно стою на своем, что лучший подарок-это деньги, тем более, если дети взрослые!

Неактивен

 

#8 25/05/2018 21:42:21

Kate92
Member

Re: Как быть с детьми?

Да, потому что не всегда угдаешь, что ребенок хочет

Неактивен

 

#9 25/05/2018 23:13:54

Anastasia344
Member

Re: Как быть с детьми?

Подарок должен быть в первую очередь полезным, я дарила своему крестнику крестик, выбирала вот такой http://axios.world/yuvelirnoe/kresty/se … 08012.html в церковной лавке. Как-то неправильно, что я его крестила, а нормального крестика у него. Это можно сказать было моей обязаностьюroll

Неактивен

 

#10 26/05/2018 09:40:27

joliannka35
New member

Re: Как быть с детьми?

Я дочь и племяшика поведу на всякие детские развлечения. Батуты, игровые автоматы. Они это любят)

Неактивен

 

#11 29/04/2019 01:04:23

Manicopus
Member

Re: Как быть с детьми?

Аудиосказки им включайте почаще, для моих это как праздник, приучил таки. Я по своему опыту могу вам порекомендовать отличный, молодой сервис с помощью которого можно прослушивать аудиосказки онлайн: https://web-skazki.ru/book/zaplatka , я бы очень советовал его использовать, потому что этот сервис реально топовый и с помощью него вы сможете быстро и в хорошем качестве включить своим детям аудиосказку, что в нашу современную эпоху просто необходимо для усталых родителей. Так что всем настоятельно рекомендую ознакомиться.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений