Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/12/2017 15:49:23

Кто знает хороших врачей в Киеве?

Девочки, кто знает хороших врачей в Киеве, специалистов по увеличению груди? Какие клиники имеют хорошую репутацию, с адекватными ценами? Спасибо.

Неактивен

 

#2 02/12/2017 16:11:27

Re: Кто знает хороших врачей в Киеве?

«ДиамондЛазер» - клиника в Киеве, где можно увеличить грудь, и другие пластические операции сделать. Врач на первичном приеме все расскажет, покажет, все «за» и «против» взвесит.) Соглашусь с тем, что выглядит красиво. Но я побоялась лечь под нож, в отличие от подруги).

Неактивен

 

#3 02/12/2017 16:29:58

Re: Кто знает хороших врачей в Киеве?

Я бы где-то за границей, наверное, только решилась на такую операцию. Вообще, ужасно боюсь врачей. Хоть природа и не наделила меня шикарным бюстом, но все же довольствуюсь тем, что есть.))

Неактивен

 

#4 24/01/2018 11:36:25

Margaritka
Member

Re: Кто знает хороших врачей в Киеве?

Я так считаю, что если что-то категорически не устраивает в собственной внешности и это можно исправить, то стоит это сделать. Я с детства комплексовала по поводу размера своей груди, сейчас же после рождения ребенка и длительного ГВ она вообще, можно сказать, пропала. Так что я решительно настроена делать пластику. Предварительно хочу, чтобы оперировал доктор Слоссер, отзывы о нем не искала, мне кажется, что информации на этом сайте- вполне достаточно. Скоро иду на прием.

Неактивен

 

#5 24/01/2018 11:42:59

Katarina
Member

Re: Кто знает хороших врачей в Киеве?

А мне вот интересно услышать мнения тех, кто уже сделал операцию. Как ощущения, стоило оно того? Есть ли потом какой-то дискомфорт или какие-то прочие нюансы? Просто вокруг все интересуются клиниками, а потом пропадают, интересно ведь узнать о самом результате.

Неактивен

 

#6 24/04/2018 17:08:12

Vilhlav
Member

Re: Кто знает хороших врачей в Киеве?

Ну так стоит поискать клинику тогда

Неактивен

 

#7 07/05/2018 15:19:17

jikatika
Member

Re: Кто знает хороших врачей в Киеве?

Карина Турченко :

Девочки, кто знает хороших врачей в Киеве, специалистов по увеличению груди? Какие клиники имеют хорошую репутацию, с адекватными ценами? Спасибо.

Я себе делала увеличение груди два года назад, в этом мне помогла клиника Gold Laser, что в Киеве. Долго решалась на такой шаг, но спустя это время вовсе не пожалела об этом решении. Меня и мужа все устраивает, надеюсь так и дальше будет. А бояться вовсе не стоит, все было не так и страшно, довольно быстро восстановилась после операции.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений