Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/11/2017 20:36:38

YaliyaJoin
Member

Игрушки

Начали пересматривать все к Новому Году, и поняли что игрушек на елку (нормальных) , как таковых и нет. Были хорошие старые - но все удачно побились. А про гирлянды и говорить нечего. Кто-то знает, может где-то можно оптом это все дело купить? На базарчиках или рынках? город Харьков)

Неактивен

 

#2 22/11/2017 14:49:52

Ir4ik
Member

Re: Игрушки

насколько я знаю у вас есть Барабашово, можете там посмотреть, даже я о нем наслышанаbig_smile
Но а вообще, тут тоже тяжело будет купить - надо ведь такое, чтобы рабочее было, и не что-топало подсунули)

Неактивен

 

#3 23/11/2017 07:23:14

Nensy7
Member

Re: Игрушки

Ir4ik :

насколько я знаю у вас есть Барабашово, можете там посмотреть, даже я о нем наслышанаbig_smile
Но а вообще, тут тоже тяжело будет купить - надо ведь такое, чтобы рабочее было, и не что-топало подсунули)

Ой, на Барабашова страшнно ходить - я туда как-то раз заехала и мне хватило)) Начинают накидываться просто все - и цигане, и китайцы (или кто там они) , и всем что-то от тебя нужно. Мало того - у меня подруга там гирлянду с подсветкой купила там, и как оказалось она не работает!! После того как привезли обратно - нам сказали что нас впервые видят!! Поэтому я бы вам не советовала, честно скажу.
Мы заказывали просто с интернета, могу даже магазин подкинуть https://color-it.ua/elochnye-igrushki/c51302 , и в целом мне понравилось все. Там есть и шарики обычные, и уйма всяких других украшений на елку.

Неактивен

 

#4 23/11/2017 07:28:27

YaliyaJoin
Member

Re: Игрушки

Вообще, там просто нужно знать где ходить и кого обходить))
А по поводу нерабочей гирлянды- да, у нас тоже был такой случай..
Спасибо, я посмотрю!

Неактивен

 

#5 23/11/2017 15:30:17

Dluido
Member

Re: Игрушки

YaliyaJoin :

Начали пересматривать все к Новому Году, и поняли что игрушек на елку (нормальных) , как таковых и нет. Были хорошие старые - но все удачно побились. А про гирлянды и говорить нечего. Кто-то знает, может где-то можно оптом это все дело купить? На базарчиках или рынках? город Харьков)

Так посмотрите игрушки для елки на розетке, а еще лучше сегодня ночью! В этом магазине начнется черная пятница rozetka.com.ua/blackfriday вы не только найдете то что искали а и еще не плохо сэкономите если успеете))

Неактивен

 

#6 05/12/2017 16:03:12

yulchik-
Member

Re: Игрушки

Добрый день. Я моего сына я часто покупаю развивающие игры в данном интернет-магазине http://smartchild.net/category/igri-razvivauschie по довольно выгодной цене. Можете сами взять на заметку.

Неактивен

 

#7 14/02/2018 17:25:11

Masa
Member

Re: Игрушки

yulchik- :

Добрый день. Я моего сына я часто покупаю развивающие игры по довольно выгодной цене. Можете сами взять на заметку.

А моему ещё рано брать развивающие. Потому я хочу большую мягкую игрушку в виде какого-то животного... но у нас почти нет выбора на базаре...

Неактивен

 

#8 15/02/2018 05:52:55

Zadr
Member

Re: Игрушки

Я несколько игрушек взял прямо с фабрики елочных игрушек в Киеве. Больше всех их берегу, большие, стеклянные, именно они придают елке атмосферы smile

Неактивен

 

#9 16/02/2018 17:15:02

Korol
Member

Re: Игрушки

Masa :

yulchik- :

Добрый день. Я моего сына я часто покупаю развивающие игры по довольно выгодной цене. Можете сами взять на заметку.

А моему ещё рано брать развивающие. Потому я хочу большую мягкую игрушку в виде какого-то животного... но у нас почти нет выбора на базаре...

А кто их сейчас покупает то на базаре, а? Про ребенка своего вообще не думаете что-ли? Вы представляете с колько людей там все это перелапало и так далее по списку. Да и выбор там никакой. Потому в первую очередь нужно смотреть на наличие хороших игрушек в интернете, в частности на OLX. Мы все там сейчас покупаем и это не исключение. Особенно перед праздниками начинается очень большой выбор и цены даже падают, а не растут как на рынках.

Неактивен

 

#10 11/11/2019 12:50:29

Re: Игрушки

Интересная темка

Отредактированно Лопстер (11/11/2019 13:09:32)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений