Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/02/2022 13:26:05

Srip
Member

У кого заказать суши?

У кого вы обычно заказываете суши в Киеве? Я тут по работе сейчас и хочу попробовать вкусных.

Неактивен

 

#2 22/02/2022 13:52:21

Hard
Member

Re: У кого заказать суши?

Так, ну если учесть что вы у нас гостите, то тогда стоит в проверенном месте заказать суши в Киеве, что бы так сказать не разочароваться. Лично мне они нравятся в балу суши из-за больших порций и того, что всегда свежие. Рис не разваливается, та и рыба не из дешёвых используется. С меню можете ознакомиться на их сайте и мне пока что понравились все роллы которые заказывал.

Неактивен

 

#3 22/08/2022 23:11:35

TARRA
Member

Re: У кого заказать суши?

Ребята, а кто суши с доставкой в Днепре заказывал? Поделитесь, плиз, советами.

Неактивен

 

#4 22/08/2022 23:48:20

OLIVIYA
Member

Re: У кого заказать суши?

В Днепре лучшие суши конечно же в доставке КотоСуши https://kotosushi.com.ua/ вам предложить могут. Тут только свежие продукты для приготовления используются. Заметьте, рыбу здесь не замораживают. Так что вкус идеальный. Я вообще очень внимательно к качеству продуктов отношусь. А тут всё на высшем уровне предлагают. Меню разнообразное. Кстати, рис готовит робот. Так что все технологии строго соблюдены. Вкуснее суши в городе нет! Так что если вы хотите насладиться достойной едой, то не ищите дешевизны, а делайте упор на качество.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений