Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/02/2022 18:30:44

Nagid
New member

Услуги медицинского страхования

Кто в курсе, куда мне обратиться, чтобы получить качественные и недорогие услуги медицинского страхования? Собираемся в поездку, а без страховки ну никак не обойтись.

Неактивен

 

#2 04/02/2022 19:30:13

Riorik
New member

Re: Услуги медицинского страхования

Да, знаю, сейчас особые условия и наличие медицинского страхования очень проверяют, при чем обязательно должна быть страховка на коронавирус. К счастью, мы нашли подходящую контору, где и условия, и сроки, и оплата нас абсолютно устроили. Вот и Вам следует поинтересоваться, что к чему у профессионала, сотрудники знают свое дело, проверено.

Неактивен

 

#3 20/08/2022 10:58:47

Юля_юля
Member

Re: Услуги медицинского страхования

А где у Виннице можно оформить медицинскую страховку?

Неактивен

 

#4 20/08/2022 14:47:18

VipVic27
Member

Re: Услуги медицинского страхования

Мне относительно недорого по сегодняшним меркам обошлась заказанная у специалистов компании СК "Країна" медицинская страховка Винница https://krayina.com/ru/contacts/vinnica. Опытный косультант помог оформить необходимый страховой полис. Теперь в случае необходимости лечение мне будет стоить дешевле. Рекомендую.

Неактивен

 

#5 28/10/2022 11:38:09

Janebisping
Member

Re: Услуги медицинского страхования

Дом для престарелых и инвалидов в Киеве - обращайтесь если вам понадобился срочный уход за Вашим родственником, либо Вам нужно срочно куда-то отъехать. Бесплатные консультации на сайте.

Неактивен

 

#6 09/04/2024 01:31:00

Ironstell
Member

Re: Услуги медицинского страхования

Вот есть хорошая компания где мы делали даже для детей медицинскую страховку https://ingo.kiev.ua/ru/dms-dlya-detey
Понравились выгодные условия и цены, ни разу не пожалели что обратились туда. Потому, рекомендую и вам туда же обращаться и как минимум ознакомиться

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений