Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Кино
  •  » Скажите, как можно смотреть фильмы онлайн с телефона?

#1 14/01/2022 14:56:47

Shmin
Member

Скажите, как можно смотреть фильмы онлайн с телефона?

Скажите, как можно смотреть фильмы онлайн с телефона?

Неактивен

 

#2 14/01/2022 16:02:33

Killers
Member

Re: Скажите, как можно смотреть фильмы онлайн с телефона?

Все очень просто. Тебе нужно зайти на Кинохаб https://kinohub.org/ с мобильного телефона и ты сможешь смотреть все новинки кинематографа бесплатно. На сайте нет надоедливой рекламы, которая постоянно мешает просмотру. Сайт проверенный и очень удобный. Также тут огромная база фильмов и сериалов.

Неактивен

 

#3 23/01/2022 12:03:05

Skol
Member

Re: Скажите, как можно смотреть фильмы онлайн с телефона?

Если есть на смартфоне онлайн-тв, то фильмы можно смотреть и онлайн, и в записи.

Неактивен

 

#4 23/01/2022 19:19:22

Май
Member

Re: Скажите, как можно смотреть фильмы онлайн с телефона?

Skol :

Если есть на смартфоне онлайн-тв, то фильмы можно смотреть и онлайн, и в записи.

А мне не нравится - мне слишком маленький экран на смартфоне для просмотра фильмов. Я больше люблю, на большом экране телевизора и кино, и сериалы смотреть.

Неактивен

 

#5 25/01/2022 09:47:03

Re: Скажите, как можно смотреть фильмы онлайн с телефона?

Май :

А мне не нравится - мне слишком маленький экран на смартфоне для просмотра фильмов. Я больше люблю, на большом экране телевизора и кино, и сериалы смотреть.

Но не всегда же есть возможность посмотреть то, что хочешь дома, по телевизору. Мы, например, часто путешествуем всей семьей и телевизор с собой не возим, но свои любимые передачи и фильмы смотрим, благодаря подключенному онлайн-телевидению от Киевстар. У каждого в семье есть свой гаджет и каждый смотреть может то, что ему больше нравится - например, ребенок на планшете тут смотрит свои мультфильмы, я и муж на смартфонах смотрим онлайн или сериалы, или новости. Нам подходит, что Киевстар позволяет подключать онлайн-телевидение на 5 разных устройствах.

Неактивен

 

#6 02/10/2023 09:11:19

Юля_юля
Member

Re: Скажите, как можно смотреть фильмы онлайн с телефона?

Сейчас можно любой фильм в нете на смартфоне посмотреть.

Неактивен

 

#7 02/10/2023 13:48:32

VipVic27
Member

Re: Скажите, как можно смотреть фильмы онлайн с телефона?

Я недавно во время путешествия на поезде, чтобы скоротать время поездки посмотрел со своего смартфона на кинопортале "KinogoHD" фильм "Бегущий в лабиринте: Испытание огнём" https://kinogohd.pro/filmy/17312-begusc … ognem.html. Качественный экшен-фильм на выживание, в котором по сюжету главным героям нужно пройти смертельно опасные испытания. Рекомендую.
https://kinogohd.pro/uploads/mini/main/e1/e211200772ac1ef767182179ba5617.webp

Неактивен

 

#8 06/02/2024 10:34:43

женя33
Member

Re: Скажите, как можно смотреть фильмы онлайн с телефона?

У меня тоже киевстар тв подключено

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Кино
  •  » Скажите, как можно смотреть фильмы онлайн с телефона?

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений