Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/01/2022 10:05:53

Revers
Member

Станок для лазерной резки ткани

Подскажите где можно купить станок для лазерной резки ткани?


Куплю б.у айфон 7 plus

Неактивен

 

#2 12/01/2022 15:48:52

Badlen
Member

Re: Станок для лазерной резки ткани

В данной ситуации вам лучше всего посмотреть что предлагает компания Raymark https://raymark-ukraine.com.ua/stanki-d … ezki-tkani В каталоге их продукции я как раз видел такие станки. Насчет качества можете не сомневаться, многочисленные положительные отзывы об этом оборудовании говорят сами за себя. Уверен что останетесь ими довольны.

Неактивен

 

#3 15/02/2022 15:30:11

Re: Станок для лазерной резки ткани

Тоже сейчас подбираю станок. Правда мне нужен фрезерный в чпу

Неактивен

 

#4 16/02/2022 13:38:06

Re: Станок для лазерной резки ткани

Костя Смирнов :

Тоже сейчас подбираю станок. Правда мне нужен фрезерный с чпу

И как? Ваши поиски уж увенчались успехом? Если нет - то настоятельно рекомендую зайти на сайт компании MTech . Там фрезерные станки с ЧПУ представлены в очень широком ассортименте  все они - являются примерами собственной производственной линии. Сама компания MTech на рынке давно работает, производство станков у неё налажено идеально, гарантия, высокое качество, оперативная доставка - всё это вам смогут предоставить при заказе.

Неактивен

 

#5 10/10/2022 15:51:03

Re: Станок для лазерной резки ткани

Станок придбав минулого року, але вийшов з ладу амперметр лазера. Порадьте, будь ласка, де можна придбати такі комплектуючі.

Неактивен

 

#6 10/10/2022 15:54:46

valeriiv
Member

Re: Станок для лазерной резки ткани

У мене на приміті є магазин, що спеціалізується на такій техніці. На скільки я зрозумів, вам потрібен міліамперметр https://mirstankov.com/uk/catalog/milli … hua85c1-2/ що вимірює силу струму в колі лазерної трубки. Саме така модель досить надійна, вимірювання проводить з досить високою точністю. Продавець надійний, думаю ви будете задоволені.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений