Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/01/2022 00:11:18

Dora
New member

Улучшение иммунитета

Последнее время очень часто болею. Может, связано с похолоданием, а может еще с чем-то. Переболела ковидом еще летом, но до сих пор не могу набраться сил. Часто простываю, вечная слабость. Может, кто посоветует, как и чем улучшить иммунитет. Сразу скажу приемы типа лук/чеснок/мед не работают))

Неактивен

 

#2 09/01/2022 15:02:03

Helga
New member

Re: Улучшение иммунитета

У мамы моей подобная ситуация была после ковида.  Наверное, это и есть его последствия. Она пила витамины (цинк, С, Д и еще железо), пробиотик и соблюдала лёгкую диету, чтоб организм не нагружать

Неактивен

 

#3 10/01/2022 01:59:22

Левч
New member

Re: Улучшение иммунитета

Helga :

У мамы моей подобная ситуация была после ковида.  Наверное, это и есть его последствия. Она пила витамины (цинк, С, Д и еще железо), пробиотик и соблюдала лёгкую диету, чтоб организм не нагружать

Все понятно. Только зачем пробиотик? Вы что продолжаете пить антибиотик? Еще важно отдыхать, а не включаться в работу через неделю, шо палаумная

Неактивен

 

#4 10/01/2022 08:35:21

Helga
New member

Re: Улучшение иммунитета

Левч :

Только зачем пробиотик? Вы что продолжаете пить антибиотик? Еще важно отдыхать, а не включаться в работу через неделю, шо палаумная

Затем, что ЖКТ перестал нормально работать после приема антибиотиков, пища нормально не усваивается. И в идеале их менять надо. Есть отличия и по действию, и по составку

Неактивен

 

#5 10/01/2022 15:31:40

Левч
New member

Re: Улучшение иммунитета

Helga :

Затем, что ЖКТ перестал нормально работать после приема антибиотиков, пища нормально не усваивается. И в идеале их менять надо. Есть отличия и по действию, и по составку

какой именно пила Ваша мама?

Неактивен

 

#6 11/01/2022 00:11:25

Helga
New member

Re: Улучшение иммунитета

Левч :

какой именно пила Ваша мама?

Когда принимала антибиотики, то линекс врач назначал, сейчас допивает нутрилайт баланс

Неактивен

 

#7 11/01/2022 00:24:04

Dora
New member

Re: Улучшение иммунитета

Helga :

Когда принимала антибиотики, то линекс врач назначал, сейчас допивает нутрилайт баланс

Я думала, пробиотик пьют только с антибиотиками вместе

Неактивен

 

#8 11/01/2022 02:21:53

Helga
New member

Re: Улучшение иммунитета

Dora :

Я думала, пробиотик пьют только с антибиотиками вместе

Не только. Врач вообще рекомендовала независимо не от чего в межсезонье принимать пробиотик именно для укрепления иммунитета и улучшения метаболизма, особенно маме. Тем более работа сидячая, активности мало

Неактивен

 

#9 11/01/2022 02:29:14

Dora
New member

Re: Улучшение иммунитета

Я в них особо не разбираюсь, не знаю, какой лучше и на что обращать внимание при выборе

Неактивен

 

#10 11/01/2022 02:36:21

Helga
New member

Re: Улучшение иммунитета

Dora :

Я в них особо не разбираюсь, не знаю, какой лучше и на что обращать внимание при выборе

Они все нормальные. Но все равно отличаются и составом, и действием, и способом приема. Нутрилайт мне нравится тем, что он натуральный,  но при этом не надо хранить его в холоде.

Неактивен

 

#11 11/01/2022 02:48:36

Dora
New member

Re: Улучшение иммунитета

Helga :

он натуральный,  но при этом не надо хранить его в холоде.

Ну это вообще норм. А как долго его надо пить? Как понять, когда хватит?

Неактивен

 

#12 11/01/2022 03:03:42

Helga
New member

Re: Улучшение иммунитета

Dora :

Ну это вообще норм. А как долго его надо пить? Как понять, когда хватит?

У всех пробиотиков накопительный эффект. Принимать можно периодами. Например, раз в сезон или раза в пол года. Но у каждого есть оптимальный курс. У этого 30 дней. Недели через 2 уже почувствуете изменения. Уверена, станет лучше. Конечно, как уже писали здесь, полноценный отдых и сон имеют огромное значение, не пренебрегайте

Неактивен

 

#13 11/01/2022 03:13:08

Dora
New member

Re: Улучшение иммунитета

Helga :

Конечно, как уже писали здесь, полноценный отдых и сон имеют огромное значение, не пренебрегайте

А когда отдыхать? С работы уже названивали уже через неделю, а я еще из больницы даже не выписалась. Честно говоря, устала от таблеток и графиков их приемов. Еще этим голову забивать. Весь холодильник в напоминалках

Неактивен

 

#14 11/01/2022 03:31:32

Helga
New member

Re: Улучшение иммунитета

Dora :

А когда отдыхать? С работы уже названивали уже через неделю, а я еще из больницы даже не выписалась. Честно говоря, устала от таблеток и графиков их приемов. Еще этим голову забивать. Весь холодильник в напоминалках

Мама моя тоже работает, забот не меньше, чем у любой женщины)).В нутрилайте удобно, что один раз утром принимаешь саше и все, контроль не нужен. Даже с собой брать можно, вдруг принять забыли

Неактивен

 

#15 11/01/2022 03:39:46

Dora
New member

Re: Улучшение иммунитета

Helga :

В нутрилайте удобно, что один раз утром принимаешь саше и все, контроль не нужен. Даже с собой брать можно, вдруг принять забыли

Саше? Это гель? Типа энтеросгеля? Его же невозможно пить и толком не растворяется

Неактивен

 

#16 11/01/2022 03:50:12

Helga
New member

Re: Улучшение иммунитета

Dora :

Саше? Это гель? Типа энтеросгеля? Его же невозможно пить и толком не растворяется

Нет, это порошок, довольно приятный, сладковатый, легко растворяется (только не в горячих напитках!). Можно даже не запивать

Неактивен

 

#17 11/01/2022 04:06:19

Dora
New member

Re: Улучшение иммунитета

Helga :

Нет, это порошок, довольно приятный, сладковатый, легко растворяется (только не в горячих напитках!). Можно даже не запивать

Тогда ок, годится.От него могут быть побочки? Я склонная к аллергиям

Неактивен

 

#18 11/01/2022 04:14:35

Helga
New member

Re: Улучшение иммунитета

Dora :

Тогда ок, годится.От него могут быть побочки? Я склонная к аллергиям

Ну это маловероятно. В составе есть лактоза и подсластитель. Если Вы нормально их переносите, то проблем быть не может

Неактивен

 

#19 25/01/2022 20:46:57

Mason
New member

Re: Улучшение иммунитета

Я предпочитаю натуральные средства. Скажите, а где можно купить рыбиЙ жир в Кривом Роге.

Неактивен

 

#20 25/01/2022 21:18:23

Bobikk
New member

Re: Улучшение иммунитета

Я, конечно, не знаю, натуральный или нет, но рыбий жир есть в аптеках и многих магазинах. Правда, в аптеках дорого, наверное хороший. В магазинах  дешевле. Но мой тренер советовал рыбий жир в Кривом Роге покупать в Розетке. https://rozetka.com.ua/girnie-kisloti/c4653717/page=3/ В реале, скорее всего, ничего хорошего нет. А Розетка - магазин известный, у них там сертификаты разные. Значит в них - лучший. И не так дорого. Можно даже самостоятельно забрать в Кривом Роге, не ждать доставки.

Неактивен

 

#21 29/01/2022 18:30:23

fial1771la
Member

Re: Улучшение иммунитета

Для того чтобы повысить иммунитет, вам необходимо следить за своим питанием и за своим образом жизни. Стоит отдать предпочтение правильному и здоровому образу жизни, выбирайте здоровые продукты, прогулки на свежем воздухе, и настройте режим сна и отдыха. Конечно, не нужно забывать о регулярном и обязательном мед осмотре, на котором можете спросить у своего врача об искусственных витаминах и необходимости в их приёме. Вот статья https://liki24.com/articles/top-samyh-p … v-aptekah/, тут найдёте интересную информацию о самых популярных медицинских препаратах, которые продаются в Украине. Все препараты отсортированы по группам и есть цены, так что можете сориентироваться быстро.

Неактивен

 

#22 31/01/2022 13:36:17

Falkon
Member

Re: Улучшение иммунитета

У вас были осложнения после ковид-19?

Неактивен

 

#23 31/01/2022 13:37:44

Giver
Member

Re: Улучшение иммунитета

Они, наверное, сейчас случаются с каждым. Просто у всех проявляются по-разному. И, конечно же, в первую очередь.., страдают те люди, у которых были серьезные хронические заболевания. Особенно это те, у кого слабая сердечно-сосудистая система и пищеварительная, да и нервная тоже. В общем, все мы варимся в одном котле. Очень мне помог санаторий Боржава  с их реабилитационной программой https://borzhawa.com/ru/paket-reabylyta … -covid-19/ . Если есть у вас возможность, то очень рекомендую пройти такой курс и подлечиться. Кстати, не только физически, но и морально-психологически.

Неактивен

 

#24 07/02/2022 21:07:26

Maxus
New member

Re: Улучшение иммунитета

Перед весной какой-то стал ослабленный. Может стоит пропить  витамины? Или рыбий жир? Как думаете?

Неактивен

 

#25 07/02/2022 21:11:38

Lyushka
Member

Re: Улучшение иммунитета

Я тоже думаю пропить рыбий жир. Не подскажете, где его лучше купить  в Харькове?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений