Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/10/2017 10:22:45

Sweetwater
Member

Шаровая

На днях у меня полетела шаровая опора в машине Geely CK, вот подумываю купить новую, б/у не хочу, поскольку это не надежно. Подскажите, где можно найти шаровою по адекватной цене, чтобы не дороже 500 грн.

Неактивен

 

#2 22/10/2017 12:38:37

Re: Шаровая

Насколько я знаю, шаровая сейчас не такая уж и дорогая, как раз, где-то в пределах 500 гривен. Но, вы можете найти вариант и подешевле, к примеру, посмотрите через интернет-магазин шаровою опору на Джили СК https://naremonte.com.ua/sharovaya-opora-sk/ По идее, можно найти запчасти в районе 200-300 грн.

Неактивен

 

#3 22/10/2017 13:55:31

Birmingem
Member

Re: Шаровая

Sweetwater :

На днях у меня полетела шаровая опора в машине Geely CK, вот подумываю купить новую, б/у не хочу, поскольку это не надежно. Подскажите, где можно найти шаровою по адекватной цене, чтобы не дороже 500 грн.

Ну правильно, от подержанной шаровой никакого толку нет. Я не спорю, она может отходить и 3-4 года без проблем, но может уже и через неделю поломаться.

Неактивен

 

#4 22/10/2017 14:54:20

Savepig
Member

Re: Шаровая

Я обычно заглядываю в несколько разных магазинов автозапчастей, присматриваю нужные детали, потом сравниваю цены, и покупаю там, где выгоднее стоимость.

Неактивен

 

#5 25/10/2017 18:40:15

Jolanalil
New member

Re: Шаровая

б/у не советую ни кому бюрать

Неактивен

 

#6 26/01/2018 05:05:30

Arefieva
Member

Re: Шаровая

Можете поискать на вот этом http://dok.dbroker.com.ua/catalog/renault сайте. Там вы найдете запчасти по хорошей цене. Главным их преимуществом (для меня в первую очередь) является огромный выбор деталей и самое главное приятные цены, которые вас точно порадуют. Ну и еще то, что заказы приходят быстро, буквально на следующий день (а это часто бывает очень важно)

Неактивен

 

#7 15/03/2018 00:39:30

SAMANTA
Member

Re: Шаровая

Ребята, а кто подскажет, где можно качественные запчасти на автомобиль Джили заказать?

Неактивен

 

#8 15/03/2018 00:43:54

OLIVIYA
Member

Re: Шаровая

Мне бы тоже сейчас совет по качественным запчастям для авто не помешал.

Неактивен

 

#9 15/03/2018 01:09:33

Disney
Member

Re: Шаровая

SAMANTA :

Ребята, а кто подскажет, где можно качественные запчасти на автомобиль Джили заказать?

Качественные запчасти на автомобиль Geely https://autoasia.com.ua/ru/zapchasti-geely-ex-7  можно очень выгодно через интернет заказать. Загляните на AutoAsia. Ассортимент вас приятно порадует. Тут можно найти всё, что для починки авто надо. Качество и в самом деле отличное. Все мои знакомые ребята тут запчасти берут.

Неактивен

 

#10 15/03/2018 01:37:37

LIVIYA
Member

Re: Шаровая

Сестра тоже сейчас на Geely срочно хорошие автозапчасти ищет. Обязательно ей ваш совет передам.

Неактивен

 

#11 15/03/2018 18:04:29

Levv
Member

Re: Шаровая

Sweetwater :

На днях у меня полетела шаровая опора в машине Geely CK, вот подумываю купить новую, б/у не хочу, поскольку это не надежно. Подскажите, где можно найти шаровою по адекватной цене, чтобы не дороже 500 грн.

Можно ведь купить не оригинал, а дубликат...хотя он тоже не долго ходит

Неактивен

 

#12 16/03/2018 17:51:59

dimaOs
Member

Re: Шаровая

Хочу спросить мне нужно купить гидромоторы, посоветуйте в приделах розумного ?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений