Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/10/2017 16:28:17

fedotov
Member

насос

Нужен насос на дачу для полива огорода, какой лучше выбрать? И какая фирма самая надежная? Я в интернете мельком глянул, цены принципе одинаковые, так что не понятно что брать. Может кто разбирается в этих делах?

Неактивен

 

#2 20/10/2017 10:39:19

vikt1r
Member

Re: насос

Все зависит от того , на каког глубине находится вода. Если вода на глубине 8м и ниже, здесь только погружной насос подойдет, а если до 8метров, лучше наружный взять. Если я не ошибаюсь, наружные они даже дешевле стоят.

Неактивен

 

#3 20/10/2017 13:33:50

Barakuda
Member

Re: насос

fedotov :

Нужен насос на дачу для полива огорода, какой лучше выбрать? И какая фирма самая надежная? Я в интернете мельком глянул, цены принципе одинаковые, так что не понятно что брать. Может кто разбирается в этих делах?

Так почему в гугле и не вбиваете: "Рейтинг насосов по качеству и надежности" ?

Неактивен

 

#4 22/10/2017 08:39:31

Kalid
Member

Re: насос

У меня дача за городом, земли 20 соток, весной садим много овощей и всё это соответственно нуждается полива. Я долго выбирал, что б был по мощнее, хороший напор и производительность.До этого я узнал что погружной насос лучше, но его установка в два раза дороже, чем поверхностного. Приобрел поверхностный насос по оптовой цене http://briz-pump.com/poverhnostnyie-nasosyi/ , оснащенный внешним блоком с конденсатором и тепловым реле, с принудительным охлаждением электродвигателя.Летом в сезон ,он работает практически постоянно, и устраивает меня во всем.

Неактивен

 

#5 20/11/2017 10:54:58

Mareska
Member

Re: насос

Есть хороший интернет магазин , в нем огромный выбор насосов для воды https://market.kharkov.ua/nasosi/ , каждый сможет подобрать, нужную модель) Мы себе на дачу покупали у них, и очень довольны своим выбором) Модель хорошая, не каких нюансов не было, работает как часы) Так что, рекомендую)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений