Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 30/11/2021 13:03:44

Dabrina
Member

Офтальмологическая клиника

Нужна консультация врача офтальмолога, где у нас  в Украине самые лучшие клиники? Нашим врачам не доверяю, приписывают капли, витаминный комплекс и очки, но эффекта нет, у ребенка с каждым годом зрение все ухудшается.  Как быть? У кого так было?

Неактивен

 

#2 30/11/2021 13:11:03

Re: Офтальмологическая клиника

У сына тоже сильно зрение падало после 10 лет, назначили носить очки постоянно. Думали пойти на лазерную коррекцию, но до 18 лет такие операции не проводятся. Сейчас 13 лет, продолжает ходить в очках,  регулярно ездим на консультацию в Киев

Неактивен

 

#3 30/11/2021 13:17:53

Лолита
Member

Re: Офтальмологическая клиника

Всему виной чрезмерная нагрузка  на глаза,насыщенный график в школе, много времени проводят за гаджетами, возможно плохая освещенность, все эти факторы влияют на ухудшение зрения. У племянницы тоже в 9 лет начало зрение стремительно падать, назначили очки, делает  постоянно гимнастику для глаз, витамины, но окулисты говорят, что падать будет по подросткового возраста, при интенсивном росте организма.

Неактивен

 

#4 30/11/2021 14:12:54

Re: Офтальмологическая клиника

Сейчас очень много детей с плохим зрением. И важно вовремя определить  нарушение зрения  и начать лечение. Я советую обратиться в медицинский офтальмологический центр в Киеве Оchi Сlinic. Там опытные специалисты, которые применяют новейшие методики при лечении и диагностики  зрения. Мы проходили аппаратное лечение,прошли уже несколько курсов. Явных улучшений нет, но хотя бы остановлено падение зрения, что тоже важно.Вот ссылка на их сайт https://www.ochiclinic.com.ua/ru/public … hi-klinik/

Неактивен

 

#5 05/12/2021 20:27:00

Ledydy
Member

Re: Офтальмологическая клиника

Вы задумывались когда-нибудь над продвижением своих клиник или частных кабинетов? Хочу создать сайт и дать рекламу в сети

Неактивен

 

#6 05/12/2021 21:28:09

mizolda
Member

Re: Офтальмологическая клиника

Дизайн и полиграфия, продвижение в ютюб, инстаграмм и других соц сетях по медицинской сфере можно на сайте https://medmarketing.ua/ заказать. Medmarketing - digital агентство для медицинской сферы. Единственное в Украине с полным комплексом услуг. Есть у них и книга «Интернет-маркетинг в медицине», фундаментальное руководство по интернет маркетингу для медицинских предприятий. И еще много услуг для мед. организаций, в том числе и создание сайтов.

Неактивен

 

#7 09/07/2022 15:37:36

Alexander Roy
Member

Re: Офтальмологическая клиника

Я стільки очок і лінз поміняв за своє життя, що страшно стає від тих сум. Звернувся в медичний центр, де є процедура лазерна корекція зору яку роблять кращі офтальмологи. Мені провели процедуру і тепер в окулярах я не потребую. Дуже шкода, що раніше про таку процедуру нічого не знав, стільки б грошей зміг заощадити.

Неактивен

 

#8 18/08/2023 00:30:07

jenya333
Member

Re: Офтальмологическая клиника

У меня и у самого были проблемы со зрением, так что не в коем случае ничего не откладывайте на потом. Я проходил лечение в одном из одесских центров здоровых глаз под названием LUMOS, у них новое и профессиональное оборудование, а также и работают хорошие офтальмологи. Которые, тщательно проведут вам осмотр, а также и подберут эффективное и действующее лечение. Так что если вам понадобится оптика с диагностикой в Одессе рекомендую обращаться в одну из трёх клиник LUMOS. like

Отредактированно jenya333 (18/08/2023 00:31:16)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений